TRENDING:

West Bengal Election 2021 : ৭২ ঘণ্টা আগে বন্ধ করতে হবে প্রচার-পর্ব, কমিশনের কাঁচি পড়ল দৈনিক প্রচার সময়েও!

Last Updated:

সন্ধ্যা ৭টা থেকে পরের দিন সকাল ১০টা পর্যন্ত কোনও রাজনৈতিক প্রচার করা যাবে না।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
advertisement

রাজনৈতিক দলগুলিকে যাবতীয় করোনাবিধি মেনে প্রচার করার নির্দেশ দিল কমিশন। নির্বাচন কমিশনের তরফে এদিন জানানো হয়, সন্ধ্যা ৭টা থেকে পরের দিন সকাল ১০টা পর্যন্ত কোনও রাজনৈতিক প্রচার করা যাবে না। তাছাড়া নির্বাচনের আগে সাইলেন্স পিরিয়ড ৪৮ ঘণ্টা থেকে বাড়িয়ে ৭২ ঘণ্টা করা হয়েছে।

আগামীকাল রাজ্যে অনুষ্ঠিত হতে চলেছে পঞ্চম দফার নির্বাচন। এরপর বাকি রয়েছে আরও তিন দফার ভোট। এই পরিস্থিতিতে এদিনের সর্বদল বৈঠকে মূলত কোভিড প্রোটোকল মেনে নির্বাচনী প্রচার এবং জনসভা চালিয়ে যাওয়ার পক্ষে আলোচনা হয়। তবে তিন দফাকে মিলিয়ে এক দফায় ভোটগ্রহণ নিয়ে এখনও পর্যন্ত কোনও সিদ্ধান্ত জানায়নি নির্বাচন কমিশন।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

এর আগে করোনার কথা মাথায় রেখে দ্রুত নির্বাচন শেষ করতে নির্বাচন কমিশনকে দফা সংযুক্তিকরণের আবেদন জানায় তৃণমূল। শেষ তিন দফার নির্বাচন (ষষ্ঠ দফা, সপ্তম দফা ও অষ্টম দফা) এক দিনে করা নিয়ে এরপরেই জল্পনা শুরু হয়। অন্যদিকে বিজেপির তরফে তিন দফাতেই ভোট করানোর জন্য আবেদন করা হয়েছিল। অবশ্য কমিশনে সর্বদল বৈঠক শেষে ভোটের দফা কমানোর এখনো পর্যন্ত কোনও সম্ভাবনা নেই বলেই সূত্রের খবর।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/করোনা ভাইরাস/
West Bengal Election 2021 : ৭২ ঘণ্টা আগে বন্ধ করতে হবে প্রচার-পর্ব, কমিশনের কাঁচি পড়ল দৈনিক প্রচার সময়েও!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল