TRENDING:

Covid-19 Delhi : "করোনার চতুর্থ ঢেউ আরও বেশি ভয়ঙ্কর!" দিল্লির পরিস্থিতিতে উদ্বিগ্ন কেজরিওয়াল

Last Updated:

করোনার টিকাকরণের বয়সসীমা তুলে দেওয়া হোক ৷ ফের একবার কেন্দ্রের কাছে এমনই আর্জি জানিয়েছেন দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী অরবিন্দ কেজরিওয়াল৷

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#নয়াদিল্লি : ভয়াবহ অবস্থা দিল্লিতে। ইতিমধ্যেই রাজধানীতে আছড়ে পড়েছে কোভিড-১৯ এর চতুর্থ ঢেউ। সামলাতে হিমশিম খাচ্ছে প্রশাসন। এই পরিস্থিতিতে যুদ্ধকালীন তৎপরতায় টিকাকরণের ওপর জোর দিচ্ছে কেজরি-সরকার। করোনার টিকাকরণের বয়সসীমা তুলে দেওয়া হোক ৷ ফের একবার কেন্দ্রের কাছে এমনই আর্জি জানিয়েছেন দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী অরবিন্দ কেজরিওয়াল৷ রবিবার এ নিয়ে দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী জানান, দিল্লিতে তৃতীয়বার সংক্রমণ বৃদ্ধির সময়ে এত খারাপ পরিস্থিতি তৈরি হয়নি৷ যা এই চতুর্থ ওয়েভ-এর পর বর্তমানে হয়েছে ৷
advertisement

প্রসঙ্গত, গতকালই দিল্লিতে করোনার সংক্রমণ রুখতে বেশ কিছু নিষেধাজ্ঞা জারি করেছে কেজরিওয়াল সরকার ৷ তা সত্ত্বেও যে করোনার এই নতুন ঢেউ আটকানো সম্ভব নয়, তা বুঝতে পারছেন কেজরিওয়াল ৷ আর তাই আবারও করোনার সংক্রমণ রুখতে টিকাকরণের বয়সসীমা তুলে দেওয়ার আবেদন জানালেন তিনি ৷ কেন্দ্র সরকারের কাছে তিনি জানিয়েছেন, গত ২৪ ঘণ্টায় ১০ হাজারের বেশি মানুষ করোনা আক্রান্ত হয়েছেন দিল্লিতে ৷ যা খুবই দুঃশ্চিন্তার বিষয় ৷ আর তাই করোনার সংক্রমণের এই সাইকেলকে ভাঙতে ৪৫ বছরের নিচের ব্যক্তিদেরও ভ্যাকসিন দেওয়া শুরু করতে হবে যত দ্রুত সম্ভব।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

টিকাকরণ নিয়ে কেজরিওয়াল বলেন, ‘‘আমি একাধিকবার কেন্দ্রের কাছে অনুরোধ করেছি যে করোনার টিকাকরণের বয়সসীমা তুলে দেওয়া হোক ৷ দিল্লি সরকার সবার বাড়ি বাড়ি গিয়ে টিকাকরণ করাতে প্রস্তুত রয়েছে ৷’’ দিল্লির ৬৫ শতাংশ মানুষের বয়স ৪৫ বছরের নিচে বলে জানান তিনি৷ পাশাপাশি আবারও লকডাউন করার পক্ষপাতি নন দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী ৷ তিনি সাফ জানিয়েছেন, দিল্লির সরকার আবারও লকডাউন করতে চায় না ৷ তবে, কিছু নিয়ম লাগু করা হয়েছে করোনার এই সংক্রমণকে আটকাতে ৷ তাই তিনি সবার কাছে সেই নিয়মবিধিগুলি মানতে আবেদন জানিয়েছেন।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/করোনা ভাইরাস/
Covid-19 Delhi : "করোনার চতুর্থ ঢেউ আরও বেশি ভয়ঙ্কর!" দিল্লির পরিস্থিতিতে উদ্বিগ্ন কেজরিওয়াল
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল