TRENDING:

Alipurduar News: শিক্ষিকার ভয়ে স্কুলে আসছে না পড়ুয়ারা! আলিপুরদুয়ারের স্কুলে তালা দিলেন অভিভাবকরা

Last Updated:

শিক্ষিকার খারাপ ব্যবহারে ভয় পেয়ে স্কুলে আসতে চাইছে না পড়ুয়ারা! আলিপুরদুয়ারে প্রবল বিক্ষোভ অভিভাবকদের

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
আলিপুরদুয়ার: শিক্ষিকার খারাপ ব্যবহারের জন্য স্কুলে যেতে চাইছে না পড়ুয়ার! তবে কেবল পড়ুয়ারা নয়, মিড ডে মিলের রাঁধুনীদের সঙ্গেও প্রতিনিয়ত খারাপ ব‍্যবহার করার অভিযোগ উঠল শিক্ষিকার বিরুদ্ধে। এই ঘটনায় অভিযুক্ত শিক্ষিকার বদলির দাবিতে সরব হলেন অভিভাবকেরা। এই দাবিতে আলিপুরদুয়ার শহরের লেবুবাগান প্রাথমিক বিদ্যালয়ে তালা মেরে বিক্ষোভ দেখালেন অভিভাবকরা।
advertisement

আরও পড়ুন: জঙ্গলমহলে হঠাৎ পৌঁছে গেলেন ৬৩ জন চিকিৎসক

অভিভাবকদের অভিযোগ, স্কুলে এসেই ওই শিক্ষিকা নানান অজুহাতে পড়ুয়াদের সঙ্গে খারাপ ব‍্যবহার করার ফন্দি আটেন। গত জুন মাস থেকে এমনটা হচ্ছে। আলিপুরদুয়ারের ওই অভিযুক্ত শিক্ষিকার নাম অনামিকা সরকার। শিক্ষিকার এই আচরণ শিশুমনে গভীর ক্ষত সৃষ্টি করছে বলে অভিযোগ। ভয়ে ছোট ছোট ছেলেমেয়েরা স্কুলে আসতে চাইছে না। এই ঘটনায় ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা বলেন, অনামিকা সরকার নামে এক শিক্ষিকা স্কুলের পড়ুয়া, মিড ডে মিলের রাঁধুনীদের সঙ্গে নিয়মিত খারাপ আচরন করেন। এমনকি ওই শিক্ষিকা স্কুলেরই এক শিক্ষকের বিরুদ্ধে আলিপুরদুয়ার থানায় মিথ্যে শ্লীলতাহানির অভিযোগ দায়ের করেছেন বলে অভিভাবকদের দাবি।

advertisement

এরপরই ওই স্কুলের বাকি শিক্ষক এবং অভিভাবকরা ওই শিক্ষিকার বদলি চেয়ে প্রতিবাদ শুরু করেন। এ ব্যাপারে স্কুলের প্রধানশিক্ষক অরূপবরণ দত্ত বলেন,ওই শিক্ষিকা স্কুলের সম্মান নষ্ট করছেন। এক শিক্ষকের বিরুদ্ধে থানায় মিথ্যে অভিযোগ এনেছেন।আমরা সবাই আতঙ্কিত। এরপর বড় ঘটনা ঘটতে পারে। পড়ুয়াদের ভুল শেখাচ্ছেন। এদিকে অভিযুক্ত শিক্ষিকা অনামিকা সরকার স্কুলে এসে বলেন, ‘আমি আর স্কুলে আসব না। যে শিক্ষক আমাকে জোর করে বদলি করাচ্ছেন আমি এই বিষয়টি নিয়ে আইনের পথে যাব।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
বানাবার ঝক্কি শেষ, নাড়ু এবার মিলছে বাজারেই! ১০ পিস নারকেল নাড়ুর দাম কত জানেন?
আরও দেখুন

অনন্যা দে

বাংলা খবর/ খবর/আলিপুরদুয়ার/
Alipurduar News: শিক্ষিকার ভয়ে স্কুলে আসছে না পড়ুয়ারা! আলিপুরদুয়ারের স্কুলে তালা দিলেন অভিভাবকরা
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল