'আজ থেকে ১০ দিনের মধ্যে...', মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় সরকারের বড় পরিকল্পনার কথা জানিয়ে দিলেন অভিষেক
- Reported by:ABIR GHOSHAL
- news18 bangla
- Published by:Sanjukta Sarkar
Last Updated:
Abhishek Banerjee Rally: আসন্ন বিধানসভা নির্বাচনের মুখে রণ সংকল্প যাত্রায় আজ পুরুলিয়ায় অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। সেখাকার সভা থেকেই বিরোধীদের একের পর এক আক্রমণের পাশাপাশি ভোটের মুখে একাধিক বড় ঘোষণা করলেন তৃণমূল সাংসদ।
advertisement
advertisement
advertisement
এলাকার নেতাদের উদেশ্যে পরোক্ষে কড়া বার্তা দিয়ে অভিষেকের মন্তব্য, "তৃণমূলের স্থানীয় পদাধিকারী যদি কোনও বিরুপ আচরণ করে আমাকে জানাবেন এক ডাকে অভিষেকে৷ আমি তার জন্য ক্ষমা চেয়ে নিচ্ছি৷ কিন্তু এর জন্যে আপনারা তৃণমূলের প্রতি বিরুপ হবেন না৷ আপনারা মুখ ফিরিয়ে নেবেন না৷ আপনারা ২০২৬ সালে সরাসরি মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কেই ভোট দেবেন।"
advertisement
এলাকার নেতাদের উদেশ্যে পরোক্ষে কড়া বার্তা দিয়ে অভিষেকের মন্তব্য, "তৃণমূলের স্থানীয় পদাধিকারী যদি কোনও বিরুপ আচরণ করে আমাকে জানাবেন এক ডাকে অভিষেকে৷ আমি তার জন্য ক্ষমা চেয়ে নিচ্ছি৷ কিন্তু এর জন্যে আপনারা তৃণমূলের প্রতি বিরুপ হবেন না৷ আপনারা মুখ ফিরিয়ে নেবেন না৷ আপনারা ২০২৬ সালে সরাসরি মমতা বন্দোপাধ্যায়কেই ভোট দেবেন।"
advertisement






