Train Ticket Booking: কনফার্ম টিকিট পাবেনই, ২৫ শতাংশ টাকা দিয়ে 'সিট লক' করুন আগেভাগে! কীভাবে জানুন
- Published by:Shubhagata Dey
- trending desk
- Reported by:Trending Desk
Last Updated:
Train Ticket Booking: যাত্রীরা টিকিটের দামের মাত্র ২৫ শতাংশ দিয়ে আগেভাগেই সিট বুক করতে পারেন। বাকি টাকা দিতে হবে যাত্রার ২৪ ঘণ্টা আগে। ফলে সিট পাওয়া নিয়ে আর ঝামেলা পোহাতে হবে না।
*ট্রেন যাত্রা সহজ করতে বেশ কিছু প্রযুক্তিগত পরিবর্তন করল MakeMyTrip। টিকিট বুকিংয়ের সময় যে সব সমস্যার মুখে পড়তেন যাত্রীরা, তার সমাধানে চালু করা হল নতুন ফিচার। টিকিট বুকিংয়ের পুরো প্রক্রিয়াটিকে বেশ কয়েকটি পর্যায়ে ভাগ করা হয়েছে। প্রত্যেক পর্যায়ে কাজ সহজ করতে নেওয়া হয়েছে প্রযুক্তির সাহায্য। এই বিশেষ ফিচারগুলির মধ্যে একটি হল ‘সিট লক’। সংগৃহীত ছবি।
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
*MakeMyTrip-এর সহ প্রতিষ্ঠাতা এই কথা জানিয়েছেন: MakeMyTrip-এর সহ-প্রতিষ্ঠাতা এবং গ্রুপ সিইও রাজেশ মাগোভান বলছেন, “ট্রেন যাত্রা উন্নত করতে এবং প্রতিটা ভ্রমণকে স্মরণীয় করে তুলতে আমরা প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। ভ্রমণের জন্য সঠিক ট্রেন বেছে নেওয়া থেকে শুরু করে টিকিক কেনা, সবকিছুই এর মধ্যে রয়েছে। আমরা প্রযুক্তির সাহায্যে যাত্রীকে আরও স্বাচ্ছন্দ্য, সুবিধা এবং আরামে রাখার চেষ্টা করেছি। ট্রেন যাত্রাকে সহজ, সুবিধাজনক এবং মজাদার করাই আমাদের লক্ষ্য”। সংগৃহীত ছবি।
advertisement
advertisement