নবান্ন অভিযান ঘিরে একাধিক রাস্তায় চরম দুর্ভোগ... কোথায় কোথায় ভোগান্তি, জানুন বিশদে
- Published by:Rachana Majumder
- hyperlocal
- Reported by:RAKESH MAITY
Last Updated:
সংগ্রামী যৌথ মঞ্চ এবং চাকরিহারা সংগঠনের ডাকা নবান্ন অভিযান রুখতে শহরের রাস্তায় ব্যারিকেড দুর্ভোগে সাধারণ মানুষ
পশ্চিমবঙ্গ বঞ্চিত চাকরিপ্রার্থী, চাকরিজীবী ও চাকরিহারা ঐক্য মঞ্চ, সংগ্রামী যৌথ মঞ্চ, যৌথ মঞ্চের মতো একাধিক সংগঠন ও মঞ্চ নবান্ন অভিযানের ডাক দিয়েছে। আন্দোলনকারীদের রুখতে ব্যারিকেড দেওয়া হয়েছে। ভোগান্তির শিকার সাধারণ যাত্রী। নবান্ন অভিমুখে রাস্তাগুলিতে দেওয়া হয়েছে ব্যারিকেড। যাত্রিবাহী বিভিন্ন যানবাহনকে ঘুরিয়ে দেওয়া হচ্ছে অন্য পথে।
advertisement
সংগ্রামী যৌথ মঞ্চ এবং চাকরিহারা সংগঠনের ডাকা ২৮ জুলাই নবান্ন অভিযান পুলিশের পক্ষ থেকে ছাড়পত্র মেলেনি। একাধিক কারণকে সামনে রেখে এই অভিযান স্থগিত করার নির্দেশ দেয় হাওড়া সিটি পুলিশ। কিন্তু অভিযানে অংশগ্রহণকারীর সংগঠনের তরফ থেকে সেই নির্দেশিকা অগ্রাহ্য করেই পূর্ব ঘোষিত সময় অনুযায়ী অভিযানে শামিল হবার ডাক।
advertisement
গত শনিবার হাওড়া নগরপাল ২৮ জুলাই নবান্ন অভিযান রুখতে সাংবাদিক সম্মেলন করেন। তিনি জানান, সড়ক যানজট, অভিযানের চিহ্নিত রুট ও নবান্ন সংলগ্ন সরকারি বেসরকারি অফিস কাছারি, এবং সোমবার-মঙ্গলবার এই এ ধরনের কর্মসূচির জেরে ক্ষতিগ্রস্ত মঙ্গলা হাটের ব্যবসায়ীরা। এমন একাধিক গুরুত্বকে সামনে রেখে এই নবান্ন অভিযানে ছাড়পত্র মেলেনি।
advertisement
advertisement