Sunny Deol-Akshay Kumar: ছাব্বিশ বছর পর বক্স অফিসে ফের মুখোমুখি অক্ষয়-সানি! শেষ হাসিটা হাসবেন কে?
- Published by:Siddhartha Sarkar
- trending desk
Last Updated:
When There Was A Clash Between 'Sapoot' And 'Ghatak': আজ, ১১ অগাস্ট বক্স অফিসে মুখোমুখি হতে চলেছেন তাঁরা। একইসঙ্গে প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছে সানি দেওল অভিনীত ‘গদর ২’ এবং অক্ষয় কুমারের ‘ওএমজি২’।
বলিষ্ঠ অভিনয় দক্ষতার জোরে বি-টাউনে নিজেদের জমি পাকা করেছেন অক্ষয় কুমার এবং সানি দেওল। সেই সময়ে তিন খানের দাপট সত্ত্বেও তাঁদের জনপ্রিয়তায় এতটুকু ভাটা পড়েনি। বরাবরই ভক্তদের মনে স্থান ধরে রেখেছেন সানি এবং অক্ষয়। আজ, ১১ অগাস্ট বক্স অফিসে মুখোমুখি হতে চলেছেন তাঁরা। একইসঙ্গে প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছে সানি দেওল অভিনীত ‘গদর ২’ এবং অক্ষয় কুমারের ‘ওএমজি২’।
advertisement
advertisement
advertisement
উইকিপিডিয়ার পরিসংখ্যান বলছে, ৬.৫ কোটি টাকা বাজেটে নির্মিত ‘ঘাতক’ ছবি ভক্তদের কাছ থেকে প্রচুর ভালবাসা পেয়েছিল। মুক্তির সঙ্গে সঙ্গেই বক্স অফিসে নিজের আধিপত্য বিস্তার করে সানি দেওলের বহুলচর্চিত এই ছবি। এমনকী ওই বছরের চতুর্থ সর্বাধিক উপার্জনকারী ছবি ছিল ‘ঘাতক’। বক্স অফিসে এর মোট আয়ের পরিমাণ ছিল ২৬.৫ কোটি টাকা।
advertisement
তবে অক্ষয় কুমার অভিনীত ‘সপুত’ ছবিটি আয়ের দিক থেকে অনেক পিছিয়ে ছিল। এই ছবিটি বক্স অফিসে মাত্র ১১.৭৪ কোটি আয় করতে সক্ষম হয়েছিল। যদিও শুধু অক্ষয় কুমারই নন, এই ছবিতে মুখ্য ভূমিকায় অভিনয় করতে দেখা গিয়েছিল সুনীল শেঠিকেও। তবে দুই সুপারস্টার থাকা সত্ত্বেও এই ছবিটি বক্স অফিসে সানির ‘ঘাতক’ ছবির থেকে অনেকটাই পিছিয়ে ছিল। তবে এবার বক্স অফিসের রাজা কে হবেন, তা এখনই বলা মুশকিল! এই উত্তর পাওয়ার জন্য আরও কয়েকটা দিন অপেক্ষা করতে হবে।