Saurav Das: 'লোকে আর রণবীর সিং বলে না'! মা-মাসির সাজ দেখে প্রভাবিত সৌরভ, 'না' নেই স্কার্টেও
- Published by:Sanchari Kar
Last Updated:
Saurav Das: টলিউডের নায়কদের সচরাচর এমন সাজে সেজে উঠতে দেখা যায় না। বেশির ভাগই এখনও শ্য়ুট-বুট বা শার্ট-পাঞ্জাবির চেনা ছকে আবদ্ধ। আর সেই ছকই যেন বারবার ভেঙে দিতে চাইছেন টলিপাড়ার মন্টু পাইলট।
চোখে সুরমা, হাতে কালো নেলপালিশ, আঙুলে শোভা পেয়েছে জমকালো সব আংটি। আর পরনে? স্কার্ট, ব্লেজার আর করসেট। শুক্রবার জয় ফিল্মফেয়ার অ্য়াওয়ার্ডসে এ ভাবেই হাজির হলেন সৌরভ দাস। তাক লাগিয়ে দিলেন সকলকে। টলিউডের নায়কদের সচরাচর এমন সাজে সেজে উঠতে দেখা যায় না। বেশির ভাগই এখনও শ্য়ুট-বুট বা শার্ট-পাঞ্জাবির চেনা ছকে আবদ্ধ। আর সেই ছকই যেন বারবার ভেঙে দিতে চাইছেন টলিপাড়ার মন্টু পাইলট।
advertisement
advertisement
বলিউডের রণবীর সিংকেও ছকভাঙা সাজে দেখতে অভ্য়স্ত দর্শক। তবে সৌরভের অনুপ্রেরণা কিন্তু তিনি নন। কাঁচা বয়সে আমেরিকার বিখ্য়াত রক ব্য়ান্ডের সদস্য়ের আঙুলে কালো নেলপালিশ দেখেছিলেন অভিনেতা। হলিউড অভিনেতা জনি ডেপের চোখের নীচে কাজল দেখেছিলেন। তখন থেকেই তাঁদের মতো করে সেজে ওঠার কথা ভেবেছিলেন সৌরভ। 'গথিক লুক' টানত তাঁকে। তাঁর কথায়, "শুরুর দিকে অনেকে আমাকে রণবীরের (সিং) সঙ্গে তুলনা করা হত। কিন্তু এখন সবাই জানে আমি এ ধরনের সাজপোশাক পছন্দ করি। তাই আর কেউ কিছু বলে না। অবশ্য় কে কী বলল, তা নিয়ে আমি কখনও ভাবিও না।"
advertisement
সৌরভের পরনে যে শার্ট ছিল, তাতে ছিল স্টার প্রিন্ট। ফিল্মফেয়ারে তারকা-সমাগমের কথা মাথায় রেখে এই শার্ট বেছে নিয়েছিলেন তিনি। অভিনেতা মনে করেন জীবনে একের পর এক ঢেউ আসবে। থাকবে উত্থান-পতন। তা বোঝাতেই বাহারি ঢেউ খেলানো স্কার্ট বেছে নিয়েছিলেন তিনি। তার সঙ্গেই ছিল কোমরে করসেট, এক কাঁধে স্কার্ফ এবং কালো রঙা ব্লেজার।
advertisement
advertisement