Serial Anupamaa: রূপালির সঙ্গে জোর ঝামেলা? তবে কি এবার ‘অনুপমা’ ছাড়লেন গৌরব খান্না? অবশেষে এল উত্তর
- Published by:Pooja Basu
- trending-desk
- Written by:Trending Desk
Last Updated:
অনুজ কাপাডিয়ার চরিত্রে অভিনয় করছেন জনপ্রিয় অভিনেতা গৌরব খান্না। প্রায় ২ মাস ধরে ‘অনুপমা’-য় দেখা যাচ্ছে না তাঁকে।
হিন্দি টেলিদুনিয়ার অন্যতম জনপ্রিয় শো হল ‘অনুপমা’। গত অক্টোবরেই এই ধারাবাহিকে এসেছে ১৫ বছরের লিপ। অর্থাৎ ধারাবাহিকের গল্প এগিয়ে গিয়েছে ১৫ বছর। কিন্তু অনুজ কাপাডিয়ার চরিত্রটি নিয়ে এখনও থেকে গিয়েছে রহস্য! অনুজ কাপাডিয়ার চরিত্রে অভিনয় করছেন জনপ্রিয় অভিনেতা গৌরব খান্না। প্রায় ২ মাস ধরে ‘অনুপমা’-য় দেখা যাচ্ছে না তাঁকে। অবশেষে শোয়ে নিজের চরিত্রের ভবিষ্যৎ নিয়ে মুখ খুললেন গৌরব।
advertisement
ইটাইমস-কে দেওয়া সাক্ষাৎকারে অভিনেতা গৌরব খান্না বলেন যে, “অনুপমা-য় আমার প্রত্যাবর্তন নিয়ে মানুষ বারবার আমায় প্রশ্ন করছেন। রাজন স্যার (প্রযোজক রাজন শাহি)-এর সঙ্গে আলোচনা হয়েছে। অনুজ চরিত্রটির গ্র্যান্ড রি-এন্ট্রির কথা বলা হয়েছিল। আর এটার বাস্তবায়নের জন্য আমরা ২ মাস অপেক্ষা করেছিলাম। যদিও ধারাবাহিকের গল্প এগিয়ে নিয়ে যেতে হবে। ফলে আর অপেক্ষা করার কোনও মানে হয় না। আমার আরও বড় কিছু করা উচিত, এটা হয়তো তাঁরও মনে হয়েছে। তাই আপাতত অনুজের অধ্যায় বন্ধ। কিন্তু বিষয়টা কোমায় থাকতে দেখছি, কিন্তু পুরোপুরি যে থাকবে না, তেমনটা নয়। গল্পের প্রয়োজন হলে আর আমার শিডিউল মিলে গেলে আমি আনন্দের সঙ্গেই ফিরব।”
advertisement
এখানেই শেষ নয়, আরও বলে চলেন পর্দার অনুজ। তাঁর কথায়, “একটা গেস্ট অ্যাপিয়ারেন্সের মাধ্যমে ওই শোয়ে অনুজ চরিত্রের সূচনা হয়েছিল। আসলে তিন মাসের ক্যামিও-র জন্য অনুজের চরিত্রটাকে পরিকল্পনা করা হয়েছিল। কিন্তু এটাই আমার কেরিয়ারের সবথেকে গুরুত্বপূর্ণ অংশ হয়ে উঠেছে। যা প্রায় তিন বছর ধরে স্থায়ী হয়েছে। এই ধরনের ভালবাসা বিরল। আর এর জন্য ভক্তদের ধন্যবাদ বললেও কম বলা হবে।”
advertisement
এদিকে পর্দার অনুপমা তথা রূপালি গঙ্গোপাধ্যায়ের সঙ্গে গৌরবের ঝামেলা হয়েছে, এই জল্পনায় সরগরম টেলিদুনিয়া। সেই প্রসঙ্গে প্রশ্ন করা হয়েছিল গৌরবকে। তিনি বলেন যে, “আমি প্রতিশোধমূলক সাক্ষাৎকারে জড়াই না। কিংবা গুজবের জবাবও দিই না। যেটা জরুরি, সেটা হল আমরা যে কাজগুলি একসঙ্গে মিলে করেছি। আমি সব সময় আমার অভিনয়ের দিকেই নজর দিই। আর অ্যাকশন এবং কাট-এর বাইরে যা কিছু হয়, সবটাই গৌণ।”
advertisement
জনপ্রিয় শো ‘অনুপমা’-য় অনুজ কাপাডিয়া চরিত্রে অভিনয় করে প্রচুর প্রশংসা অর্জন করেছেন গৌরব খান্না। তাঁর পাশাপাশি এই শোয়ে মুখ্য চরিত্রে রয়েছেন রূপালি গঙ্গোপাধ্যায় এবং সুধাংশু পাণ্ডে। ভক্তরা গৌরব আর রূপালির অন-স্ক্রিন জুটিকে প্রচুর ভালবাসা দিয়েছেন। ‘অনুপমা’ ছাড়াও ‘সিআইডি’, ‘কুমকুম: এক প্যায়ারা সা বন্ধন’, ‘মেরি ডোলি তেরে আঙ্গনা’, ‘জীবনসাথী’, ‘সসুরাল সিমর কা’, ‘তেরে বিন’ এবং ‘গঙ্গা’-র মতো শোয়ে অভিনয় করেছেন গৌরব।