অভিনব কার র্যালিতে ৪৮টা জীবন দান! পাশে থাকলেন বিক্রম, সুদর্শন, তথাগত
- Written by:Manash Basak
- Published by:Sayani Rana
Last Updated:
রোটারি ক্লাব অফ ক্যালকাটা ওল্ড সিটি আয়োজিত 'ড্রাইভ হৃদয়া' কার র্যালি হল কলকাতার সবচেয়ে বড় কার র্যালি গুলোর মধ্যে অন্যতম। এই র্যালি অন্যতম আকর্ষণ ট্রেজার হান্ট । আর্থিক ভাবে পিছিয়ে পড়া শিশুদের যাদের হার্টের সমস্যা রয়েছে তাদের চিকিৎসা করা হচ্ছে।
advertisement
advertisement
এই উদ্যোগকে আরও আকর্ষনীয় করে তুলতে সুরজিৎ কালার সঙ্গে যৌথভাবে একটি নজরকাড়া ক্যালেন্ডার 'কার-নিভাল'' প্রকাশ করা হয়, যেখানে ফিল্ম এবং মিউজিক ইন্ডাস্ট্রির সেলিব্রিটিরা তাঁদের প্রিয় গাড়ির সঙ্গে ছবি তুলেছেন। সেলিব্রেটি অতিথিরাও তাঁদের গাড়ি নিয়ে এই ড্রাইভে যোগ দেন। ক্যালেন্ডার প্রকাশ করেন বিশিষ্ট অভিনেতা বিক্রম চট্টোপাধ্যায়, তথাগত মুখোপাধ্যায়, রাজ ভট্টাচার্য, বিশিষ্ট নৃত্যশিল্পী সুদর্শন চক্রবর্তী প্রমুখ।
advertisement
চলতি কা নাম গাড়িতে ভিনটেজ কারের সঙ্গে কিশোর কুমার, অমিতাভ বচ্চন, অনিল কাপুর বড় রোলস রয়েসের সঙ্গে পোজ দিয়ে ছবি তুলেছেন। ছবি তুলেছেন সত্যজিৎ রায়ের ১৯৩০ সালের ক্রিসলারের সঙ্গে। আর.ডি.বর্মনকেও গাড়ির সামনের রাস্তায় বসে থাকতে দেখা গিয়েছিল। যেখানে তাঁর ফিয়াটের দুটি দরজা খোলা, মহম্মদ রফি এবং তাঁর স্ত্রী বিলকিস রফিকে তাঁদের শেভ্রোলেট শেভেলের দেখা যায়।
advertisement
গাড়ির বনেটে বসা রফি সাব, পাশে তাঁর স্ত্রীর দাঁড়িয়ে আছেন, উত্তম কুমার তাঁর প্রিয় মরিসের সাথে পোজ দিচ্ছেন, চেতন আনন্দের ক্লাসিক ফিল্ম ট্যাক্সি ড্রাইভারের শেভ্রোলেট ফ্লিপ মাস্টারের সাথে দেব আনন্দ এবং আরও অনেক এমন মুহূর্ত। তাঁদের পাশে চার্লি চ্যাপলিন, শাহরুখ খান, হৃতিক রোশন, প্রসেনজিৎ চ্যাটার্জি, ঋতুপর্ণা সেনগুপ্তের গাড়ি-সহ মুহূর্তগুলি স্থান পেয়েছে ক্যালেন্ডারে।
advertisement







