advertisement

আসানসোলে মৃত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী সিবগাতুল্লা, ছেলে নেই, পড়ে আছে শুধু মার্কশিটে ৪১২

Last Updated:

মাধ‍্যমিক দেওয়ার পরপরই গোষ্ঠী সংঘর্ষের বলি হতে হয় আসানসোলের সিবগাতুল্লাকে। সে নেই, পড়ে আছে শুধু মার্কশিট। সিবগাতুল্লা, তুমি পাস করেছ। বলছে মার্কশিট।

#আসানসোল: মাধ‍্যমিক দেওয়ার পরপরই গোষ্ঠী সংঘর্ষের বলি হতে হয় আসানসোলের সিবগাতুল্লাকে। সে নেই, পড়ে আছে শুধু মার্কশিট। সিবগাতুল্লা, তুমি পাস করেছ। বলছে মার্কশিট।
ছেলেটা নেই। কিন্তু, মাধ‍্যমিকের মার্কশিটে এখনও সে আছে। জ্বলজ্বল করছে তার নামটা।
advertisement
আসানসোলের সিবগাতুল্লা রশিদি। অণ্ডালের রহমতনগর ইকবাল অ‍্যাকাডেমির ছাত্র ৷
সিবগাতুল্লা মাধ‍্যমিকে পেয়েছে ৪১২। মার্চের শেষে, মাধ‍্যমিকের পরপরই অশান্ত হয়ে ওঠে আসানসোল এবং সংলগ্ন এলাকা।
advertisement
গোলমালের মধ্যে আসানসোলের রেল পাড় এলাকা থেকে এক দিন হঠাৎই নিখোঁজ হয়ে যায় সিবগাতুল্লা। পরে তার দেহ উদ্ধার হয়। ১৬ বছরের ছেলের দেহের সামনে দাঁড়িয়ে তার বাবা বার্তা দিয়েছিলেন কোনও প্রতিহিংসা নয়। প্রতিশোধ নিতে আর কারও মৃত্যু হলে তিনি আসানসোল ছেড়ে চলে যাবেন।
advertisement
এই বার্তাই তাঁকে ওই এলাকায় শান্তির মুখ হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করেছিল। মার্কশিটে জ্বলজ্বল করছে ছেলের নামে। বাবার চোখ ছলছল। ছেলেটা বেঁচে থাকলে আজ বুকে জড়িয়ে ধরতেন। ছেলেটা নেই। শূন্য বুকে আজ শুধুই যন্ত্রণা-হাহাকার।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
আসানসোলে মৃত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী সিবগাতুল্লা, ছেলে নেই, পড়ে আছে শুধু মার্কশিটে ৪১২
Next Article
advertisement
Bengal Assembly Election 2026: বাংলায় মাত্র দুই দফায় ভোট! প্রথম দফায় ১৫২ ও দ্বিতীয় দফায় ১৪২ আসনে! কোথায় কবে, জানুন
বাংলায় মাত্র দুই দফায় ভোট! প্রথম দফায় ১৫২ ও দ্বিতীয় দফায় ১৪২ আসনে! কোথায় কবে, জানুন
  • ২০২৬ সালের পশ্চিমবঙ্গ বিধানসভা নির্বাচন দুই দফায়,

  • ২৩ ও ২৯ এপ্রিল ভোট, ফল প্রকাশ ৪ মে হবে

  • প্রথম দফায় ১৫২টি আসনে এবং দ্বিতীয় দফায় ১৪২টি আসনে

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement