Paschim Medinipur News: পুকুরে ডুবিয়ে রাখা হল চোলাই ভর্তি ড্রাম, তাতেও শেষরক্ষা হল না, পুলিশ যা করল

Last Updated:

তৈরি হচ্ছিল চোলাই মদ, পুলিশের অভিযানে ভেঙে গুঁড়িয়ে দেওয়া হল ভাটি

চোলাই মদের ঠেক নিয়ে পুলিশি অভিযান
চোলাই মদের ঠেক নিয়ে পুলিশি অভিযান
পশ্চিম মেদিনীপুর:  চোলাই মদ বিক্রি ও তৈরিতে লাগাম টানতে প্রশাসন একাধিকবার প্রচার চালিয়েও, সফল হয়নি, তাই এবার চোলাই মদের বিরুদ্ধে বড়সড় অভিযানে নামল ঘাটাল থানার পুলিশ।
রবিবার দুপুরে ঘাটাল থানার ওসি দেবাংশু ভৌমিকের নেতৃত্বে বিশাল পুলিশ বাহিনী ঘাটাল থানার মনসুকা, বরকতিপুর, দীর্ঘগ্রাম সহ বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে গুঁড়িয়ে দিল একাধিক চোলাই তৈরি ঠেক, নষ্ট করা হল চোলাই মদ, চোলাই তৈরির সরঞ্জাম সহ কাঁচামাল।
advertisement
advertisement
পশ্চিম মেদিনীপুরের এই ঘটনায় পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে জানতে পেরে ড্রাম ভর্তি চোলাই জলাশয়ের পুকুরে ডুবিয়ে রেখেও শেষ রক্ষা হয়নি, তাও খুঁজে বার করে নষ্ট করল পুলিশ।
এমনকি চোলাই মত তৈরি ও বিক্রির অপরাধে তিন জনকে গ্রেফতার করলো পুলিশ । যদিও ঘাটাল পুলিশ সূত্রে খবর, আগামী দিনে লাগাতার অভিযান চলবে চোলাই মদ তৈরি ও বিক্রির বিরুদ্ধে।
advertisement
Sukanta Chakravarty
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম মেদিনীপুর/
Paschim Medinipur News: পুকুরে ডুবিয়ে রাখা হল চোলাই ভর্তি ড্রাম, তাতেও শেষরক্ষা হল না, পুলিশ যা করল
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement