Paschim Bardhaman : ৩২-র বিধবা মহিলাকে নিস্তার দিল না! শরীরের লালসায় ধর্ষণ

Last Updated:

মহিলার চিৎকারে আশেপাশের লোকজন ছুটে আসতেই যুবক পালিয়ে যায়! আহত অবস্থায় ওই মহিলাকে উদ্ধার করে মেদিনীপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয় ওই রাতেই

৩২-র বিধবা মহিলাকে নিস্তার দিল না - Photo- Representative
৩২-র বিধবা মহিলাকে নিস্তার দিল না - Photo- Representative
পশ্চিম মেদিনীপুর: শালবনী ব্লকের বাসিন্দা বিধবা এক মহিলাকে ধর্ষণের অভিযোগে এক যুবককে গ্রেফতার করল শালবনী থানার পুলিশ। মঙ্গলবার ভোররাতে কেশপুর ব্লকের আনন্দপুর থানা এলাকা থেকে বছর ২৮'র ওই যুবককে গ্রেপ্তার করা হয় বলে শালবনী থানা সূত্রে জানা গেছে।
এও জানা গেছে, শালবনী ব্লকের ৯ নং কাশীজোড়া অঞ্চলের গোকুলপুর এলাকার বাসিন্দা ওই যুবকের নাম ভরত সরেন। মঙ্গলবার দুপুরে ওই যুবককে মেদিনীপুর আদালতে পেশ করে শালবনী থানার পুলিশ। যুবককে নিজেদের হেফাজতে নেওয়ার জন্য ইতিমধ্যে পুলিশ আবেদন জানিয়েছে বলেও আদালত সূত্রে জানা গেছে। প্রসঙ্গত উল্লেখ্য, বছর ৩২-এর ওই মহিলা বছর চারেক আগে স্বামীকে হারিয়ে, দুই নাবালক সন্তানকে নিয়ে শালবনীর কাশীজোড়া অঞ্চলের একটি গ্রামে নিজের বাপের বাড়িতে থাকা শুরু করেন।
advertisement
আরও দেখুন
advertisement
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, রবিবার রাতে ওই পরিবারের সকলে যখন গ্রামের একটি অনুষ্ঠান নিয়ে মেতে ছিলেন, সেই সময়ই ভরত সরেন নামে ওই যুবক বাড়িতে প্রবেশ করে বিধবা ওই মহিলাকে ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ।
আরও দেখুন
মহিলার চিৎকারে আশেপাশের লোকজন ছুটে আসতেই যুবক পালিয়ে যায়! আহত অবস্থায় ওই মহিলাকে উদ্ধার করে মেদিনীপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয় ওই রাতেই। এরপর, সোমবার তাঁর পরিবারের তরফে শালবনী থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়। এরপরই, যুবকের খোঁজে তল্লাশি অভিযান শুরু করে পুলিশ। মঙ্গলবার ভোররাতে আনন্দপুর থানা এলাকা থেকে বিবাহিত ওই যুবককে গ্রেফতার করা হয় বলে পুলিশ সূত্রে জানা গেছে। তার এক নাবালক সন্তান আছে বলেও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে। মঙ্গলবার দুপুর নাগাদ যুবককে মেদিনীপুর আদালতে পেশ করে, নিজেদের হেফাজতে নেওয়ার জন্য আবেদন জানায় শালবনী থানার পুলিশ। এদিকে, ওই মহিলা এই মুহূর্তে মেদিনীপুর মেডিক্যালে চিকিৎসাধীন আছেন বলে জানা গেছে। তাঁর শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল বলেও হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে। ঘটনা ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়।
advertisement
Sovon Das #
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম মেদিনীপুর/
Paschim Bardhaman : ৩২-র বিধবা মহিলাকে নিস্তার দিল না! শরীরের লালসায় ধর্ষণ
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement