West Medinipur News|| অঞ্চল প্রধানের স্বামীর নামে প্রধানমন্ত্রী আবাস যোজনার বাড়ি, তুমুল বিতর্ক পিংলায়

Last Updated:

অঞ্চল প্রধান দোলা রানী পাত্র বেরার স্বামী দিলীপ বেরার নামে প্রধানমন্ত্রী আবাস যোজনার বাড়ি তৈরির নাম এসেছে। তারই তদন্ত রিপোর্ট এর জন্য সরকারি আধিকারিকদের উপস্থিতি। 

+
title=

#পিংলা: প্রধানের স্বামীর নামে প্রধানমন্ত্রী আবাস যোজনার বাড়ি৷ বিতর্ক পিংলায়। পাওয়ার যোগ্য, দাবি তৃণমূল ব্লক সভাপতির। প্রধানের স্বামীর নামে প্রধানমন্ত্রী আবাস যোজনার বাড়ি৷ আর বাড়ির পাওয়ার নাম আসতেই শুরু বিতর্ক। যা নিয়ে কটাক্ষ শুরু করেছে বিজেপি। পাওয়ার যোগ্য দাবি তৃণমূল ব্লক সভাপতির। ঘটনা পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার পিংলা ব্লকের ৫ নং মালীগ্রাম অঞ্চলের পাঁচথুবি এলাকায়।
২০১৮ সালে তৃণমূলের টিকিটে লড়ে জয়ী হন দোলারানি পাত্র বেরা। স্বামী দিলীপ বেরা পেশায় রাজমিস্ত্রী। দুই মেয়ে নিয়ে সংসার। ত্রিপল ও অ্যাসবেসটর দিয়ে তৈরি মাটির দেওয়ালের বাড়ি। এই বাড়িতেই হঠাৎ করে হাজির এডিএম, বিডিও ও পুলিশ।
আরও পড়ুনঃ মৃত যুবকের পরনে টিপ, শাড়ি-ব্লাউজ-অন্তর্বাস! অদ্ভূত মৃত্যু ঘিরে শিলিগুড়িতে রহস্য
জানা গিয়েছে, অঞ্চল প্রধান দোলারানি পাত্র বেরার স্বামী দিলীপ বেরার নামে প্রধানমন্ত্রী আবাস যোজনার বাড়ি তৈরির নাম এসেছে। তারই ইনকোয়ারি রিপোর্টের জন্য সরকারি আধিকারিকদের উপস্থিতি। আর যা নিয়েই শুরু হয়েছে রাজনৈতিক তরজা৷ কটাক্ষ ছুড়ে দিয়েছেন বিজেপির ঘাটাল সাংগঠনিক জেলার সভাপতি তন্ময় দাস।
advertisement
advertisement
অপরদিকে, পিংলা ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি সেখ সবেরাতি জানান ওই প্রধান খুবই দরিদ্র। মাটির বাড়িতে থাকে। ওনার স্বামী বাড়ি পাওয়ার যোগ্য। বিরোধীদের কাজ কটাক্ষ করার তারা করে যাবে। প্রধান জানান, আমাদের এলাকায় অনেক বাড়ি আছে যেগুলির অবস্থা খারাপ। আগে তারা পাক। তারপর সরকার যদি মনে করেন আমার স্বামীকে দেবে দিক।আমার আপত্তি নেই। অপরদিকে প্রধানের স্বামীর নামে বাড়ি আসা নিয়ে বর্তমানে পিংলা জুড়ে শুরু হয়েছে জল্পনা।
advertisement
Partha Mukherjee 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম মেদিনীপুর/
West Medinipur News|| অঞ্চল প্রধানের স্বামীর নামে প্রধানমন্ত্রী আবাস যোজনার বাড়ি, তুমুল বিতর্ক পিংলায়
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement