হিজলির জঙ্গলে কাঁটাতার দিয়ে ঘেরা ঘর, ভিতরে উদ্ধার ২ হাজার শাড়ি
- Published by:Suvam Mukherjee
- news18 bangla
Last Updated:
Police: দূর থেকে দেখলে মনে হবে যেন ঘন জঙ্গলে কোনও মাওবাদী শিবির। সেই অস্থায়ী ঘর ঢুকতেই চক্ষু চড়কগাছ পুলিশের।
#শঙ্কর রাই, পশ্চিম মেদিনীপুর: ঘন জঙ্গলের মধ্যে কাঁটা তার দিয়ে ঘেরা অস্থায়ী ঘর। দূর থেকে দেখলে মনে হবে যেন ঘন জঙ্গলের মধ্যে কোনও মাওবাদী শিবির। সেই অস্থায়ী ঘরে ঢুকতেই চক্ষু চড়কগাছ পুলিশের। সেখান থেকে উদ্ধার হয়েছে প্রচুর পরিমাণে শাড়ি। সেই শাড়ির পরিমাণ ১-২টো নয়। জানা গিয়েছে, অন্তত ২ হাজার শাড়ি উদ্ধার হয়েছে সেই ঘর থেকে। একজনকে আটক করে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে খড়গপুর গ্রামীণ থানার পুলিশ।
জানা গিয়েছে, ধৃতের নাম কেশব হেমব্রম। হিজলি সংলগ্ন এলাকায় পানীয় জল পৌঁছে দেওয়ার কাজ করত সে। দিনের শেষে আশ্রয় নিত ওই ঘন জঙ্গলে। তবে কেন এই হিজলি জঙ্গলেই সে এমন ভাবে থাকত, তা এখনও স্পষ্ট নয়।
advertisement
স্থানীয় বাসিন্দাদের দাবি, এলাকায় বেশ কিছু শাড়ির দোকান থেকে চুরির ঘটনা ইদানিং সামনে আসছিল। ওই এলাকার বিভিন্ন বাড়ি ও দোকান থেকে গত কয়েক মাস ধরেই শাড়ি চুরি হচ্ছিল। সেই ঘটনার সঙ্গে কেশবের কোনও যোগসূত্র রয়েছে কিনা, তাও খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
advertisement
তবে কেশব কেন জঙ্গলের মধ্যে এভাবে থাকতেন, তা এখনও জানা যায়নি। বন দফতর খবর পেয়ে সেই অস্থায়ী বাড়ি ভেঙে দিতে যায়। তখনই কেশবের বাড়ি থেকে ২ হাজার শাড়ি উদ্ধার করে। জানা গিয়েছে, শুধুমাত্র শাড়িই নয়, একটি সেক্স ডলও কেশবের বাড়ি থেকে উদ্ধার করা হয়েছে। অনুমান করা হচ্ছে, সেই সেক্স ডল কেশব নিজেই তৈরি করেছে। ইতিমধ্যে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে খড়গপুর গ্রামীণ থানার পুলিশ।
view commentsLocation :
First Published :
November 12, 2022 1:53 PM IST