Love in Facebook: ফেসবুকে প্রণয়! প্রেমের টানে ঝাড়খণ্ড থেকে পশ্চিম মেদিনীপুরে হাজির নাবালিকা

Last Updated:

Love in Facebook: ফেসবুক থেকে বন্ধুত্ব। তার থেকে প্রেম।প্রেমের টানে বাড়ি ছাড়লো নাবালিকা

নাবালিকার পরিবারের তরফে পুলিশের কাছে অপহরণের অভিযোগ দায়ের করা হয়
নাবালিকার পরিবারের তরফে পুলিশের কাছে অপহরণের অভিযোগ দায়ের করা হয়
রঞ্জন চন্দ, মেদিনীপুর: ফেসবুক থেকেই বন্ধুত্ব। আর সেই বন্ধুত্ব থেকেই প্রেম। প্রেমের টানে যেমন সাত সমুদ্র তেরো নদী পেরোনো যায় তেমনি সেই প্রেমের টানে সুদূর ঝাড়খণ্ড থেকে পশ্চিম মেদিনীপুরে চলে আসে এক নাবালিকা। নাবালিকার পরিবারের তরফে পুলিশের কাছে অপহরণের অভিযোগ দায়ের করা হয়। অবশেষে তদন্তে নেমে ক্ষীরপাই পুর এলাকা থেকে অপহৃত নাবালিকাকে উদ্ধার করে ধানবাদ পুলিশ।
জানা গিয়েছে ফেসবুকে তিন বছর ধরে বন্ধুত্বের সম্পর্ক গড়ে ওঠে ঝাড়খন্ড রাজ্যের এক নাবালিকা ও ক্ষীরপাই পুর এলাকার এক যুবকের মধ্যে। ধীরে ধীরে ওই নাবালিকা এবং ক্ষীরপাই এলাকার যুবকের প্রণয়ের সম্পর্ক গড়ে উঠে। অভিযোগ, তার পরেই প্রেমের টানে বাড়ি ছাড়ে নাবালিকা।
advertisement
পশ্চিম মেদিনীপুর জেলা চন্দ্রকোণা ১ ব্লকের ক্ষীরপাই পুরসভার এক নম্বর ওয়ার্ড থেকে শনিবার সন্ধ্যা নাগাদ নাবালিকাকে উদ্ধার করে নিয়ে যায় ঝাড়খণ্ড পুলিশ।
advertisement
অপহরণের অভিযোগ দায়ের হয় ধানবাদ পুলিশের কাছে। তদন্তে নেমে পুলিশ জানতে পারে ক্ষীরপাই পুর এলাকায় রয়েছে ওই নাবালিকা। ধানবাদ জেলা পুলিশের সঙ্গে ক্ষীরপাই আউট পোস্ট-এর পুলিশও যৌথভাবে অভিযান চালিয়ে নাবালিকাকে উদ্ধার করে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম মেদিনীপুর/
Love in Facebook: ফেসবুকে প্রণয়! প্রেমের টানে ঝাড়খণ্ড থেকে পশ্চিম মেদিনীপুরে হাজির নাবালিকা
Next Article
advertisement
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব, নস্যাৎ করলেন প্রশান্ত কিশোর
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব নস্যাৎ করলেন পিকে
  • 'যখন বিহারের মানুষই রাহুল গান্ধির কথা শুনছেন না, তখন Gen Z -রা কেন তার কথা শুনবেন?' বিহার নির্বাচনী আবহে রবিবার লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধিকে তীব্র আক্রমণ করলেন প্রশান্ত কিশোর

VIEW MORE
advertisement
advertisement