Jhargram News: স্নান করতে নেমে এক মুহূর্তেই সব শেষ! নদীর জলে তলিয়ে মৃত্যু ২ পড়ুয়ার
- Published by:Riya Das
- news18 bangla
- Reported by:RANJAN CHANDA
Last Updated:
Jhargram News: রবিবার স্নান করতে নেমে নিখোঁজ হয়ে যায় দুইজন। রবিবার দুপুর থেকে নদীর জলে তল্লাশি চালায় স্থানীয়রা। অবশেষে সোমবার নদী থেকে দু'জনের নিথর দেহ উদ্ধার করল পুলিশ।
ঝাড়গ্রাম: মেদিনীপুরের পর এবার ঝাড়গ্রাম, নদীতে স্নান করতে নেমে মৃত্যু হল দুই স্কুল ছাত্রের। রবিবার টিউশন থেকে ফেরার পথে মেদিনীপুরের কংসাবতী নদীতে স্নান করতে নেমে জলে তলিয়ে মৃত্যু হয় এক স্কুল ছাত্রের। অন্যদিকে পাশের জেলা ঝাড়গ্রামে, নদীতে স্নান করতে গিয়েছিল দুই স্কুল ছাত্র। রবিবার স্নান করতে নেমে নিখোঁজ হয়ে যায় দুইজন। রবিবার দুপুর থেকে নদীর জলে তল্লাশি চালায় স্থানীয়রা। খবর দেওয়া হয় পুলিশে। পরে বিপর্যয় মোকাবিলা দল এসে নদীতে তলিয়ে যাওয়া দুই স্কুল ছাত্রের খোঁজে তল্লাশি চালায়।
অবশেষে সোমবার নদী থেকে দু’জনের নিথর দেহ উদ্ধার করল পুলিশ। ঘটনা ঝাড়গ্রাম জেলার চোরচিতা এলাকায়। জানা গিয়েছে চোরচিতা চরেশ্বর হাই স্কুলের দুই ছাত্র, রবিবার দুপুরে বাড়ি থেকে বেরিয়ে নদীতে স্নান করতে নেমেছিল। দীর্ঘক্ষণ বাড়ি না ফেরায় পরিবারের লোকজন খোঁজ শুরু করে। খবর দেওয়া হয় বেলিয়াবেড়া থানায়। স্থানীয়রা প্রাথমিকভাবে নদীতে তল্লাশি চালায়।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন- জিতুকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা শ্রাবন্তীর! পাল্টা ভালবাসায় ভরিয়ে কী বললেন অভিনেতা, নিমেষে ভাইরাল পোস্ট
রবিবার দিনভর খোঁজ চালিয়েও কোন হদিস মেলেনি ওই দুই স্কুল ছাত্রের। অবশেষে সোমবার সকাল থেকে তল্লাশি চালানোর পর, অবশেষে সুবর্ণরেখা নদী থেকে নিথর দেহ উদ্ধার করে পুলিশ। মৃত দুই স্কুল ছাত্রের নাম আকাশ ঘোড়াই, বয়স ১৫, প্রদীপ ঘোড়াই, বয়স ১৭। নদী থেকে অবৈধভাবে বালি তোলার ফলে বড় বড় গর্ত সৃষ্টি হয়েছে, যার ফলে নদীতে স্নান করতে গিয়ে তলিয়ে মৃত্যু হয় দুই কিশোরের, অভিযোগ স্থানীয় মানুষজনের। পুলিশ মৃতদেহ ময়নাতদন্তের পর পরিবারের হাতে তুলে দেয়। ঘটনায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে পুরো গ্রাম জুড়ে।
advertisement
Ranjan Chanda
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
August 28, 2023 6:03 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম মেদিনীপুর/
Jhargram News: স্নান করতে নেমে এক মুহূর্তেই সব শেষ! নদীর জলে তলিয়ে মৃত্যু ২ পড়ুয়ার