advertisement

West Medinipur News: সকাল পেরিয়ে বিকেলেও ডিসিআরসি-তে ভোট কর্মীদের ভিড়

Last Updated:

সকাল পেরিয়ে বিকেল হয়ে গেলেও ভোট কর্মীদের ভিড় লক্ষ্য করা গেল পশ্চিম মেদিনীপুরের ডিসিআরসি-গুলিতে

+
title=

পশ্চিম মেদিনীপুর: বাংলার ত্রিস্তর পঞ্চায়েত নির্বাচন এক সময় পথ দেখিয়েছিল গোটা দেশকে। সেই মডেলেই গড়ে উঠেছে দেশের প্রতিটি রাজ্যের পঞ্চায়েতি রাজ ব্যবস্থা। রাত পোহালেই সেই বাংলায় শুরু হবে পঞ্চায়েত নির্বাচনের ভোট গ্রহণ। তার আগের দিন অর্থাৎ শুক্রবার সকাল থেকে চরম ব্যস্ততা লক্ষ্য করা গেল প্রতিটি ডিসিআরসিতে। নির্বাচনের যাবতীয় সামগ্রী সংগ্রহ করে বুথে পৌঁছনোর জন্য তৎপরতা লক্ষ্য করা গেল ভোট কর্মীদের মধ্যে।
পশ্চিম মেদিনীপুরের একাধিক ডিসিআরসি-তে সকালের মতোই ভোট কর্মীদের ভিড় দেখা গেল বিকেলেও। যত সূর্য পশ্চিমের দিকে ঢলেছে ততই তাড়াহুড়ো বেড়েছে সকলের মধ্যে। কারণ সন্ধ্যের অন্ধকার নামার আগেই যে যার নির্দিষ্ট বুথে পৌঁছে যাওয়ার জন্য উদগ্রীব হয়ে ওঠেন। এক সময় ব্যালট পেপার, ব্যালট বক্স, কালি, ভোটার লিস্ট নিয়ে পোলিং এজেন্টের নেতৃত্বে এক একটি করে গাড়িতে উঠে বসেন ভোট কর্মীদের দল। তাদের সঙ্গেই বুথের উদ্দেশ্যে রওনা হয়ে যান কেন্দ্রীয় বাহিনীর জওয়ানরা। ডিসিআরসি থেকে বাস ও ছোট গাড়িতে চেপে সকলে ভোট কেন্দ্রের দিকে রওনা হন।
advertisement
advertisement
শনিবার সকাল সাতটা থেকে প্রতিটি বুথে ভোট গ্রহণ শুরু হয়ে যাবে। কলকাতা হাইকোর্টের নির্দেশে প্রতিটি বুথের নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকবেন কেন্দ্রীয় বাহিনীর জওয়ান ও রাজ্য পুলিশ। আর তাতেই কিছুটা হলেও স্বস্তি ফিরেছে ভোট কর্মীদের মধ্যে।
রঞ্জন চন্দ
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম মেদিনীপুর/
West Medinipur News: সকাল পেরিয়ে বিকেলেও ডিসিআরসি-তে ভোট কর্মীদের ভিড়
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
  • কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ

  • ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement