Alipurduar News: মৃত ঘোষণার আধঘণ্টা পর বাড়িতেই জেগে উঠলেন বৃদ্ধা, জলও খেলেন! রোগীকে ঘিরে টানটান উত্তেজনা হাসপাতালে

Last Updated:

Alipurduar News: হাসপাতালে রোগীকে মৃত ঘোষণা করার পরেও তিনি জেগে ওঠেন বলে দাবি পরিবারের। হুলস্থুল কাণ্ড আলিপুরদুয়ারে।

হাসপাতাল
হাসপাতাল
আলিপুরদুয়ার, অনন্যা দে: হাসপাতাল থেকে জানিয়ে দেওয়া হয়েছিল রোগী মৃত। তাকে যথারীতি বাড়িতে নিয়ে যাওয়া হয়। তারপরেই ঘটে মিরাকেল। মৃত রোগী জেগে ওঠে বলে দাবি তার পরিবারের সদস্যদের। আবারও তাকে নিয়ে আসা হয় আলিপুরদুয়ার জেলা হাসপাতালে। এই ঘটনায় যথেষ্ট চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে আলিপুরদুয়ার শহরে।
শীতের রাতকে উপেক্ষা করে ওই রোগীর পাড়ার মানুষজন হাজির হয়েছেন আলিপুরদুয়ার জেলা হাসপাতালের জরুরি বিভাগের সামনে। চোখে তাদের একটাই প্রশ্ন, অবশেষে কী মৃতের তকমা মুছবে ওই রোগীর? জানা যায় শুক্রবার সন্ধ্যায় আলিপুরদুয়ার শহরের প্রমোদ নগর এলাকার বাসিন্দা ফুলমতি শা’কে অসুস্থ অবস্থায় নিয়ে আসা হয় আলিপুরদুয়ার জেলা হাসপাতালে। তবে হাসপাতালে পৌঁছনোর আগেই তার মৃত্যু হয়েছিল বলে জানান সেই সময়ের কর্তব্যরত চিকিৎসকরা।
advertisement
advertisement
সেই সময় ইসিজি করেও চিকিৎসকরা ওই রোগীর মৃত্যুতে শীলমোহর দেন। এরপর রোগীকে হাসপাতাল থেকে বাড়ি নিয়ে যান তাঁর পরিজনরা। ঘটনার আধ ঘন্টার মধ্যে ফের ওই রোগীকে নিয়ে জেলা হাসপাতালে হাজির হন তাঁর পরিবারের সদস্যরা। তাঁদের দাবি রোগীকে বাড়িতে নিয়ে যাওয়ার পর রোগীর শ্বাস পড়েছে। এমনকি তিনি জল পান করেছেন। রোগীকে আবারও জরুরি বিভাগের চিকিৎসকরা ইসিজি করান। কিন্তু এরপরেও রোগীকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা। কিন্তু মানতে নারাজ ছিলেন পরিবারের সদস্যরা।
advertisement
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
এই নিয়ে উত্তপ্ত পরিস্থিতির সৃষ্টি হয় আলিপুরদুয়ার হাসপাতালে। ঘটনার খবর পেয়ে আলিপুরদুয়ার থানার পুলিশ হাসপাতালে চলে আসে। খবর পেয়ে, হাসপাতালের সিনিয়র চিকিৎসকরা রোগীকে পরীক্ষা নিরীক্ষা করেন। জানা গিয়েছে ওই রোগীকে নজরদারিতে রাখা হয়েছে। হাসপাতালের বিরুদ্ধে ভুল চিকিৎসা করার অভিযোগ করছেন রোগীর পরিবারের সদস্যরা। যদিও পরিস্থিতি শান্ত করার জন্য হাসপাতালের আধিকারিকরা পৌঁছন। পরে অবশ্য় অভিজ্ঞ চিকিৎসকরা তাঁদে দীর্ঘক্ষণ পর্যবেক্ষণে রাখার পর মৃত ঘোষণা করেন। এদিন দেহের মনয়াতদন্ত করা হবে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিমবঙ্গ/
Alipurduar News: মৃত ঘোষণার আধঘণ্টা পর বাড়িতেই জেগে উঠলেন বৃদ্ধা, জলও খেলেন! রোগীকে ঘিরে টানটান উত্তেজনা হাসপাতালে
Next Article
advertisement
কর্পোরেট জগতের চাকচিক্য থেকে অরণ্যের প্রশান্তি, TCS-এর চাকরি ছেড়ে মণীশ কুমারের শান্তির খোঁজ পথ দেখাচ্ছে সকলকে
কর্পোরেট জগতের চাকচিক্য থেকে অরণ্যের প্রশান্তি,TCS-র চাকরি ছেড়ে মণীশ কুমারের শান্তির খোঁজ
  • কর্পোরেট জগতের চাকচিক্য থেকে অরণ্যের প্রশান্তি

  • TCS-এর চাকরি ছেড়ে মণীশ কুমারের শান্তির খোঁজ

  • পথ দেখাচ্ছে সকলকে

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement