West Bardhaman News: এক দশকেও দূর হয়নি জলকষ্ট, পুরসভার ট্যাঙ্কারের জল‌ই ভরসা লক্ষ্মীপাড়ার

Last Updated:

এলাকায় একটিমাত্র পুকুর ছিল, সেটার ভরসায় চলছিল সবার। কিন্তু বৃষ্টি না হওয়ায় পুকুরের জলও তলানিতে গিয়ে ঠেকেছে। সব মিলিয়ে পরিস্থিতি বেশ কঠিন হয়ে উঠছে এখানকার বাসিন্দাদের।

+
title=

পশ্চিম বর্ধমান: চারিদিকে উন্নয়নের জোয়ার। অথচ এক দশকেও জল কষ্ট দূর হল না আসানসোলের মহিষীলা গ্রামের লক্ষ্মীপাড়ায়। জায়গাটা আসানসোল পুরসভার ৩৯ নম্বর ওয়ার্ডে। ফলে গরম পড়ার আগেই নাভিশ্বাস উঠেছে এলাকাবাসীর।
লক্ষ্মীপাড়ার বাসিন্দাদের অভিযোগ, তাঁরা জল পাচ্ছেন না। এলাকায় একটিমাত্র পুকুর ছিল, সেটার ভরসায় চলছিল সবার। কিন্তু বৃষ্টি না হওয়ায় পুকুরের জলও তলানিতে গিয়ে ঠেকেছে। সব মিলিয়ে পরিস্থিতি বেশ কঠিন হয়ে উঠছে এখানকার বাসিন্দাদের। স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ, জলকষ্টের সমস্যার কথা জন প্রতিনিধিদের জানানো হলেও লাভ কিছু হয়নি।
advertisement
advertisement
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, পুরসভার ইঞ্জিনিয়াররা এসে এলাকা পরিদর্শন করে গিয়েছেন। কিন্তু কাজের কাজ কিছু হচ্ছে না। ফলে ওয়ার্ডের কাউন্সিলরের উপর ক্ষোভ বাড়ছে বাসিন্দাদের। তাঁরা চাইছেন দ্রুত এলাকার জলকষ্টের সমাধান হোক। ট্যাঙ্কারে পানীয় জল সরবরাহের পাশাপাশি পুকুরটিকে কাটিয়ে জলের উৎস তৈরি করা হোক। যাতে এলাকার মানুষ নিত্যদিনের ব্যবহারের জল ওই পুকুর থেকে পেতে পারেন। দ্রুত পদক্ষেপ করা না হলে আন্দোলনের হুঁশিয়ারি দিয়েছেন তাঁরা।
advertisement
নয়ন ঘোষ
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম বর্ধমান/
West Bardhaman News: এক দশকেও দূর হয়নি জলকষ্ট, পুরসভার ট্যাঙ্কারের জল‌ই ভরসা লক্ষ্মীপাড়ার
Next Article
advertisement
Durga Puja Weather Update: নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়
নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কতটা হতে পারে
  • নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন !

  • তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস?

  • বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়

VIEW MORE
advertisement
advertisement