West Burdwan News : কমিশন সুষ্ঠুভাবে নির্বাচন করুক, হুঁশিয়ারির সুর মীনাক্ষীর গলায়
- Reported by:NAYAN GHOSH
- hyperlocal
Last Updated:
আসানসোলের চেলিডাঙ্গা থেকে এদিন মিছিল শুরু করেন মীনাক্ষী মুখার্জি। মিছিলটি আসানসোলের রবীন্দ্র ভবন যাওয়ার পরেই, সেখানে আটকে দেওয়া হয়।
আসানসোল, পশ্চিম বর্ধমান : আসানসোলে মিছিল করলেন বাম নেত্রী মীনাক্ষী মুখার্জি। আর সেই মিছিল থেকে কার্যত হুঁশিয়ারি দিলেন নির্বাচন কমিশনকে। বললেন নির্বাচন কমিশনের আরও তৎপর হওয়া উচিত। পুলিশ প্রশাসনের আরও তৎপর হওয়া উচিত। পঞ্চায়েত নির্বাচন সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করতে হবে রাজ্য নির্বাচন কমিশনকে। নয়তো মানুষ নিজের মতো করে বুঝে নেবে। আসানসোলের ডিওয়াইএফআই সমর্থকদের নিয়ে একটি মিছিল থেকে এমনি সুর তুললেন মীনাক্ষী দেবী।
উল্লেখ্য, বেশ কয়েকটি দাবি নিয়ে আসানসোলের চেলিডাঙ্গা থেকে এদিন মিছিল শুরু করেন মীনাক্ষী মুখার্জি। সঙ্গে ছিলেন ডিওয়াইএফআইয়ের কর্মী সমর্থকরা। যদিও মিছিলটি আসানসোলের রবীন্দ্র ভবন যাওয়ার পরেই, সেখানে আটকে দেওয়া হয়। সেখানেই জমায়েত করে মিছিলের স্লোগান দিতে থাকেন বাম কর্মী সমর্থকরা।
আরও পড়ুন ঃ অশ্লীল নাচ-গান, ওড়ানো হচ্ছে তাড়া-তাড়া নোট, শহরের হোটেলে মধুচক্রের আসর
মিছিল থেকেই সংবাদমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে মীনাক্ষী দেবী কমিশনকে আরও তৎপর হওয়ার পরামর্শ দিয়েছেন। মীনাক্ষী মুখার্জির কথায় উঠে এসেছে, পঞ্চায়েত নির্বাচনে মনোনয়নপত্র জমা দেওয়াকে কেন্দ্র করে বিভিন্ন জায়গায় হিংসার কথা। সেই সূত্রেই তিনি বলেছেন, কমিশনকে আরও বেশি নজর দিতে হবে। যাতে শান্তিপূর্ণভাবে ভোট পর্ব সম্পন্ন হয়।
advertisement
advertisement
Nayan Ghosh
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
June 12, 2023 7:22 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম বর্ধমান/
West Burdwan News : কমিশন সুষ্ঠুভাবে নির্বাচন করুক, হুঁশিয়ারির সুর মীনাক্ষীর গলায়