West Burdwan News : প্রাণনাশের ভয় দেখিয়ে সপ্তম শ্রেণীর ছাত্রীকে দিনের পর দিন ধর্ষণের অভিযোগ

Last Updated:

West Burdwan News: প্রাণনাশের ভয় দেখিয়ে দিনের পর দিন সপ্তম শ্রেণীর এক ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ প্রতিবেশী এক যুবকের বিরুদ্ধে

ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ
ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ
আসানসোল: প্রাণনাশের ভয় দেখিয়ে দিনের পর দিন সপ্তম শ্রেণীর এক ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ প্রতিবেশী এক যুবকের বিরুদ্ধে। স্বাস্থ্য পরীক্ষায় ধরা পড়ে ধর্ষণের ঘটনা। সপ্তম শ্রেণীর ওই কিশোরী পাঁচ মাসের গর্ভবতী। রানীগঞ্জের কুয়ারডি কয়লাখনি এলাকার ঘটনা। অভিযোগ পেয়ে পুলিশ অভিযুক্ত মদন যাদবকে গ্রেফতার করে। ঘটনার জেরে আতঙ্ক ছড়িয়েছে এলাকায়।
জানা যায় রানীগঞ্জের কুয়ারডি কয়লাখনি এলাকার এক সপ্তম শ্রেণীর কিশোরীকে দিনের পর দিন ধর্ষণের অভিযোগ ওঠে। অভিযুক্ত যুবক ওই কিশোরীকে হুমকি দিয়ে থাকে যদি এই কথা কাউকে বলে দেয় তবে তাঁকে এবং তাঁর ভাইকে মেরে ফেলা হবে। তাই ভয় পেয়ে ওই কিশোরী পরিবারের কোনও সদস্যকে ঘটনার কথা জানায় না। অভিযুক্ত মদন যাদব প্রত্যেকদিন ওই কিশোরীকে বিকেলে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ।
advertisement
advertisement
কয়েকদিন ধরে প্রতিবেশীরা লক্ষ্য করে ওই কিশোরীকে দেখে তার সঙ্গে সম্ভবত কোনও ঘটনা ঘটেছে। এরপরই পরিবারের সদস্যদের প্রতিবেশীরা জানান কিশোরীর স্বাস্থ্য পরীক্ষা করার জন্য। স্বাস্থ্য পরীক্ষার পরেই জানা যায় কিশোরী পাঁচ মাসের গর্ভবতী এবং দিনের পর দিন সে ধর্ষণের শিকার হয়েছে। এরপরই রানীগঞ্জ থানার নিমচা পুলিশ ফাঁড়িতে অভিযোগ জানায় তার পরিবার।
advertisement
আরও পড়ুন: এই ভাত খেলে Blood Sugar লেভেল বাড়বে না একচুলও! ডায়াবেটিসেও দিব্যি থাকবেন টেনশন ফ্রি
পুলিশ অভিযোগ পেয়ে অভিযুক্ত মদন যাদবকে গ্রেফতার করে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে অভিযুক্তের বিরুদ্ধে ধর্ষণ, ভয় দেখানো-সহ একাধিক ধারায় মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করা হয়েছে। স্বাভাবিকভাবেই ঘটনার জেরে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়। স্থানীয় বাসিন্দারা পুলিশের কাছে মহিলাদের নিরাপত্তার দাবিও জানান।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম বর্ধমান/
West Burdwan News : প্রাণনাশের ভয় দেখিয়ে সপ্তম শ্রেণীর ছাত্রীকে দিনের পর দিন ধর্ষণের অভিযোগ
Next Article
advertisement
Samir Putatunda: প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
  • প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড৷

  • ৭৪ বছর বয়সে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ৷

  • শোকপ্রকাশ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement