Bardhaman News | Mithun Chakraborty : 'রাজনীতিতে হিংসা নয়! আমার টিআরপি বিশ্ব জুড়ে!' গর্বের বার্তা মিঠুন চক্রবর্তীর!

Last Updated:

Bardhaman News | Mithun Chakraborty : বিজেপি সরকার সন্ত্রাস মুক্ত ভারত চায় । মিঠুনের টিআরপি পৃথিবী জুড়ে! বর্ধমানের সভায় আত্মবিশ্বাসী মিঠুন!

+
আসানসোলের

আসানসোলের দলীয় কার্যালয়ে সাংবাদিক বৈঠকে মিঠুন চক্রবর্তী।

#পশ্চিম বর্ধমান : 'বিজেপি ছাড়াও আমার একটা পরিচয় রয়েছে। আমার টিআরপি শুধু ভারতবর্ষে নয়, আমার টিআরপি রয়েছে পৃথিবী জুড়ে। কাশ্মীর ফাইলস সেই টিআরপি আরও অনেক বাড়িয়ে দিয়েছে। চাইলেও সেই টিআরপি কেউ কমাতে পারবে না।' আসানসোলের সাংবাদিক বৈঠক থেকে এমন কথাই শোনালেন বিজেপি নেতা তথা অভিনেতা মিঠুন চক্রবর্তী। তৃণমূলের বিভিন্ন নেতাদের বক্তব্যের পাল্টা জবাব দিতে গিয়ে এমন প্রসঙ্গ তুলেছেন মিঠুন চক্রবর্তী। কথার ছলে বুঝিয়ে দিয়েছেন, বিরোধী দলের নেতাদের মন্তব্যকে তিনি বিশেষ আমল দিতে চান না।
আর সেজন্যই সাংবাদিক বৈঠকে নিজের জনপ্রিয়তার কথা সকলের সামনে তুলে ধরেছেন। একই সঙ্গে এই দিনের সাংবাদিক বৈঠক থেকে তিনি রাজনৈতিক সৌজন্যতার বিষয়টিও তুলে ধরেছেন। দাবি করেছেন পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন রাজনীতির। যেখানে কোনও হিংসা থাকবে না। পাশাপাশি ২৬/১১ মুম্বাই হামলা প্রসঙ্গে তিনি বলেছেন, বিজেপি সরকার তথা তার চাওয়া সন্ত্রাস মুক্ত ভারত।
advertisement
advertisement
উল্লেখ্য, বঙ্গ সফরে বেরিয়েছেন বিজেপি নেতা মিঠুন চক্রবর্তী। এ দিন শনিবার তিনি পাণ্ডবেশ্বরে একটি রাজনৈতিক জনসভা করবেন। আগামীকাল রবিবার সেখানেই পাল্টা জনসভা করবেন তৃণমূল সাংসদ শত্রুঘ্ন সিনহা। এই প্রসঙ্গে অভিনেতা মিঠুন চক্রবর্তী বলেছেন, তাকে স্বাগতম। এটাই চাই। রাজনীতির ময়দান সবার জন্য সমানভাবে খোলা থাক। তাহলে সেই রাজনীতিতে কোন হিংসা থাকবে না। এদিন ইঙ্গিতের মাধ্যমে তিনি বুঝিয়ে দিয়েছেন, তৃণমূলের তারকা সংসদ যে পাল্টা জনসভা করবেন, তা রাজনীতির অঙ্গ। তবে হিংসা ছাড়া রাজনীতির পক্ষে এদিন সওয়াল করেছেন বিজেপির হেভিওয়েট তারকা নেতা মিঠুন চক্রবর্তী।
advertisement
Nayan Ghosh
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম বর্ধমান/
Bardhaman News | Mithun Chakraborty : 'রাজনীতিতে হিংসা নয়! আমার টিআরপি বিশ্ব জুড়ে!' গর্বের বার্তা মিঠুন চক্রবর্তীর!
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement