West Burdwan News|| যুবকের কাছে উদ্ধার পাইপগান, বাড়িতেই মিলল ডিনামাইট, ভয়ঙ্কর অভিযোগ পরিবারের

Last Updated:

Arms and huge amount of explosive recover: আগ্নেয়াস্ত্র রাখার ঘটনায় পুলিশের হাতে গ্রেফতার যুবকের নাম নিয়াজ খান। বাড়ি বরাকর ফাঁড়ির অন্তর্গত মানবেরিয়া গ্রামে। তবে নিয়াজ খানের পরিবারের দাবি, চক্রান্ত করে ফাঁসানো হয়েছে ওই যুবককে।

+
title=

#আসানসোল: যুবকের কাছে থেকে উদ্ধার আগ্নেয়াস্ত্র। বাড়ি থেকে উদ্ধার ডিনামাইট। আর তার জেরে ব্যাপক চাঞ্চল্য পশ্চিম বর্ধমান জেলার বরাকর ফাঁড়ি এলাকায়। ঘটনায় উঠছে চক্রান্তের অভিযোগ। আগ্নেয়াস্ত্র রাখার ঘটনায় পুলিশের হাতে গ্রেফতার যুবকের নাম নিয়াজ খান। বাড়ি বরাকর ফাঁড়ির অন্তর্গত মানবেরিয়া গ্রামে। তবে নিয়াজ খানের পরিবারের দাবি, চক্রান্ত করে ফাঁসানো হয়েছে ওই যুবককে। এই ঘটনায় সাজিদ আক্তার নামে এক ব্যক্তির দিকে অভিযোগের আঙ্গুল তুলছেন নিয়াজ খানের পরিবারের সদস্যরা।
জানা গিয়েছে,  অভিযুক্ত নিয়াজ খান নদীতে গিয়েছিল। সেখানেই হঠাৎ করে পৌঁছে যায় সাদা পোশাকের পুলিশ। নিয়াজ খানের কাছে তল্লাশি চালিয়ে পাওয়া যায় একটি দেশি পাইপ গান। তার বাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে উদ্ধার হয়েছে ডিনামাইট। তারপরে গ্রেফতার করা হয়েছে অভিযুক্ত নিয়াজ খানকে। এই ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায়। আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধারের ঘটনায় রীতিমতো আতঙ্কিত জেলা পুলিশের কর্তারা। তবে চক্রান্ত করে নিয়াজ খানকে ফাঁসানো হয়েছে বলে অভিযোগ তুলছেন তার পরিবারের সদস্যরা।
advertisement
আরও পড়ুনঃ রাতের অন্ধকারে সাবাড় হয়ে যাচ্ছিল বিঘের পর বিঘে ধান! ধান খেকো বিরল মাছের ভিডিও ভাইরাল
রিয়াজ খানের পরিবারের সদস্যদের দাবি, তার কাছে কোনও অস্ত্র ছিল না। তাকে ওই আগ্নেয়াস্ত্র কেউ দিয়েছিল। আর তারপরেই হঠাৎ করে পুলিশি অভিযানে তার কাছ থেকে বেশি পাইপ গান উদ্ধার করা হয়েছে। তাদের অভিযোগ, সাজিদ আক্তার নামে এক ব্যক্তির সঙ্গে সম্প্রতি তাদের শত্রুতার সূত্রপাত হয়েছিল। সপ্তাহ দুয়েক আগে জমি সংক্রান্ত বিষয়ে অশান্তির সময় ফাঁসিয়ে দেওয়ার হুমকি দেওয়া হয়। সেজন্যই সাজিদ ডাক্তারের দিকে অভিযোগের আঙুল তুলছেন রিয়াজ খানের পরিবার।
advertisement
advertisement
পাশাপাশি, নিয়াজের বাড়ির যেখান থেকে ডিনামাইট উদ্ধার হয়েছে, সেই বাড়ির জানালার কাছেই রয়েছে সাজিদের বাড়ি। সেজন্য ডিনামাইট রাখার ক্ষেত্রেও সাজিদের দিকেই অভিযোগের আঙুল তুলছে নিয়াজের পরিবার দায়ী করছে সাজিদকে। তবে সাজিদ সম্পর্কে এখনও পর্যন্ত কোনও তথ্য পুলিশ সূত্রে পাওয়া যায়নি।
Nayan Ghosh
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম বর্ধমান/
West Burdwan News|| যুবকের কাছে উদ্ধার পাইপগান, বাড়িতেই মিলল ডিনামাইট, ভয়ঙ্কর অভিযোগ পরিবারের
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement