Paschim Bardhaman: রাজধানী এক্সপ্রেস থেকে লাফিয়ে নামতে গিয়ে মর্মান্তিক পরিণতি জওয়ানের

Last Updated:

রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়েছে ওই জোয়ানের। নিহত জওয়ান রাজ শর্মা পানাগড়ের সেনাছাউনিতে কর্মরত ছিলেন বহুদিন ধরে। সম্প্রতি ওই জওয়ান ছুটি নিয়ে দিল্লিতে নিজের বাড়িতে গিয়েছিলেন।

+
title=

পানাগড়: সেনাছাউনিতে শেষকৃত্য সম্পন্ন হল এক বায়ু সেনা জওয়ান এর। যথাযথ রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়েছে ওই জওয়ানের। নিহত জওয়ান রাজ শর্মা পানাগড়ের সেনাছাউনিতে কর্মরত ছিলেন বহুদিন ধরে। সম্প্রতি ওই জওয়ান ছুটি নিয়ে দিল্লিতে নিজের বাড়িতে গিয়েছিলেন। গত রবিবার তিনি দিল্লির বাড়ি থেকে পানাগড় সেনাছাউনিতে ফিরছিলেন কর্মসংস্থানে যোগ দেওয়ার জন্য। বাড়ি থেকে ফেরার পথে দুর্ঘটনার শিকার হন বায়ুসেনার ওই জওয়ান। সেখানেই মৃত্যু হয়েছে তার। রেল দুর্ঘটনার জেরে ওই সেনা জওয়ানের মৃত্যু হয়েছে বলে খবর পাওয়া গিয়েছে। তারপরই পানাগড়সেনাছাউনিতে নিহত জওয়ান রাজ শর্মার শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়েছে। জানা গিয়েছে, বেশ কিছুদিন আগে ছুটি নিয়ে দিল্লির বাড়িতে গিয়েছিলেন নিহত সেনা জওয়ান রাজ শর্মা। রবিবার তার কর্মস্থলে যোগ দেওয়ার কথা ছিল। সেই মতো তিনি দিল্লি থেকে রাজধানী এক্সপ্রেসে করে কর্মস্থলে যোগ দিতে আসছিলেন। তিনি কিন্তু ফেরার পথে ট্রেন দুর্গাপুর স্টেশন না দাঁড়ানোর ফলে কিছুটা হকচকিয়ে যায় ওই বায়ু সেনা জওয়ান। তারপর ট্রেন পানাগড় স্টেশনও ছাড়িয়ে যায়।বর্ধমান স্টেশন আসার ফলে ট্রেনের গতি কিছুটা কমানো হয়। তখনই ট্রেন থেকে লাফিয়ে নামতে চান তিনি। কিন্তু ট্রেনের গতি বেশি থাকায় পা পিছলে চলে যান ট্রেনের তলায়। সেখানেই ট্রেনে কাটা পড়ে মৃত্যু হয়েছে ওই সেনা জওয়ান এর, খবর পাওয়া গিয়েছে এমনটাই। কিন্তু কেন ওই জওয়ান এমন অসাবধানতা মূলক পদক্ষেপ করলেন, তার সদুত্তর দিতে পারেননি কেউ। এই ঘটনায় তার সহকর্মী এবং পরিবারের মধ্যে নেমে এসেছে শোকের ছায়া।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম বর্ধমান/
Paschim Bardhaman: রাজধানী এক্সপ্রেস থেকে লাফিয়ে নামতে গিয়ে মর্মান্তিক পরিণতি জওয়ানের
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement