পুরনো অ্যাডমিট কার্ড আনায় ঢুকতে বাধা, পুলিশের সহায়তায় শেষমেশ পরীক্ষা দিল ৩ ছাত্রী
- Published by:Anulekha Kar
Last Updated:
পুরনো এডমিট কার্ড নিয়ে পরীক্ষা দিতে আসায় পরীক্ষাকেন্দ্রে ঢুকতে পারল না ৩ ছাত্রী।
আসানসোল: পুরনো এডমিট কার্ড নিয়ে পরীক্ষা দিতে আসায় পরীক্ষাকেন্দ্রে ঢুকতে পারল না ৩ ছাত্রী। পরে পুলিশের সহযোগিতায় স্কুল থেকে তাদের নতুন এডমিট কার্ড নিয়ে এসে পরীক্ষাকেন্দ্রে প্রবেশ করানো হয়। ঘটনাটি ঘটেছে বৃহস্পতিবার আসানসোলের বারাবনি থানার অন্তর্গত জামগ্রাম আঞ্চলিক উচ্চ বিদ্যালয়ে।
বারাবনি ব্লকের জামগ্রাম সেন্টার ইনচার্জ অর্নব রায় জানান, গৌরান্ডি হাইস্কুলের ৩ ছাত্রী আগের বছরের এডমিট কার্ড নিয়ে জামগ্রাম উচ্চ বিদ্যালয় পরীক্ষা দিতে আসে। শিক্ষকেরা ৩ ছাত্রীকেই প্রবেশে বাধা দেয়। সিসি ক্যান্ডিডেট ওই ৩ ছাত্রীকে চরম বিপদের সম্মুখীন হতে হয়।
advertisement
advertisement
শেষে বারাবনি থানার সঙ্গে যোগাযোগ করে জামগ্রাম স্কুল কর্তৃপক্ষ। বারাবনি থানার পুলিশ সঙ্গে সঙ্গে ওই তিন ছাত্রীকে স্কুল থেকে নিয়ে গৌরান্ডি স্কুলে গিয়ে এ বছরের নতুন অ্যাডমিট কার্ড নিয়ে পুনরায় জামগ্রাম স্কুলে পৌঁছয়। ফলে ঠিক সময়তেই পরীক্ষাকেন্দ্রে প্রবেশ করতে পারে ছাত্রীরা। এত ঝামেলার পরেও শেষমেষ পরীক্ষা দিতে পারায় বেশ হাসি মুখেই পরীক্ষাকেন্দ্র থেকে বেরোয় ওই ৩ ছাত্রী।
advertisement
দীপক শর্মা
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
February 23, 2023 8:31 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম বর্ধমান/
পুরনো অ্যাডমিট কার্ড আনায় ঢুকতে বাধা, পুলিশের সহায়তায় শেষমেশ পরীক্ষা দিল ৩ ছাত্রী