মানুষ এক, কন্ঠ অনেক! সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল এই যুবককে এখন কে না চেনেন! 

Last Updated:

'সেল সেল বাম্পার সেল' তাঁর কন্ঠে অনেকেই শুনেছেন হয়তো!

+
বহু

বহু কন্ঠের অধিকারী যুবক সমাপন

উত্তর ২৪ পরগনা: তাঁর ছবি না দেখে শুধু গলার আওয়াজ শুনলে মনে হবে যেন অনেকে এক জায়গায় বসে রয়েছে। স্টেশনের ঘোষণা থেকে বিভিন্ন অ্যাড, হুবহু নকল করতে পারেন তিনি। যা শুনলে অনেকেই অবাক হয়ে যান।
তিনি যদিও ইতিমধ্যেই ভাইরালও হয়েছেন সোশ্যাল মিডিয়ার দৌলতে। তিনি 'সেল সেল বাম্পার সেল' খ্যাত সমাপন মিশ্র। উত্তর ২৪ পরগনা জেলার বিশরপাড়ার বাসিন্দা সমাপন মিশ্র।
আরও পড়ুন- অবিকল কুমার শানুর মতো দেখতে! ভাইরাল এই ব্যক্তির আসল পরিচয় জেনে নিন
ছোটবেলা থেকেই মায়ের কাছে শাস্ত্রীয় সংগীতে তালিম নেওয়ার পাশাপাশি কোনও কিছু শুনলে তা হুবহু রপ্ত করতে চেষ্টা করতেন। আর তাই সমাপনের নিজের সঙ্গে সময় কাটাতে বেশি ভাল লাগে বলেও জানান।
advertisement
advertisement
তাঁর স্বপ্ন রেডিও জকি হওয়ার। সেই কারণে রেডিওই তাঁর অন্যতম বন্ধু বলা যায়। রেডিওতে হওয়া বিভিন্ন অনুষ্ঠানের সঞ্চালকদের কথোপকথন শুনে তা মুহুর্তে মধ্যে নকল করে নিজের মোবাইলে রেকর্ড করে তা পরিচিতদের মধ্যে শেয়ার করার অভ্যাস আগে থেকেই ছিল।
এভাবেই তাঁর গলার কণ্ঠ হঠাৎ ভাইরাল হয়ে যায়। এখন যেখানেই যান, সেখানেই তাঁর এই প্রতিভা তুলে ধরার অনুরোধ আসে। শুধু তাই নয়, রেডিওতে আনুষ্ঠানে পুরুষ, মহিলা সহ বিভিন্ন আর্টিস্টদের নিয়ে যে ভাবে RJ রা অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন, তা হুবহু নকল করে নিজের কন্ঠে পরিবেশন করতে পারেন একা সমাপন।
advertisement
বাবা অবসর প্রাপ্ত শিক্ষক, মা গৃহবধূ। সমাপনরা দুই ভাই, সমাপন ছোট। সমাপনের স্বপ্ন RJ হওয়ার, সেই স্বপ্ন স্বার্থক করতে সমাপন মরিয়া চেষ্টা চালাচ্ছেন।
আরও পড়ুন- একের পর এক গাড়ি ছিনতাই বর্ধমান রুটে! বড় কোনও অপরাধের ইঙ্গিত!
এই মুহুর্তে সমাপন কে এক কথায় সকলেই চেনেন বাম্পার সেল এর কণ্ঠ দিয়ে। তাই কোথাও কোনও সময় তাঁর কন্ঠ শোনানোর অনুরোধ আসলে ফেরান না সমাপন।
advertisement
Rudra Narayan Roy
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
মানুষ এক, কন্ঠ অনেক! সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল এই যুবককে এখন কে না চেনেন! 
Next Article
advertisement
বিহারে বিরোধীদের মুখ্যমন্ত্রী মুখ কে...? নাম ঘোষণা করে দিলেন গেহলট! কে তিনি জানেন? চাপে পড়ে গেল বিজেপি-নীতীশ!
তেজস্বী যাদবই হলেন বিহারে মহাজোটের মুখ্যমন্ত্রী মুখ! উপ মুখ্যমন্ত্রী পদে দুই মুখ কারা?
  • কে হবেন বিহারে মহাজোটের মুখ্যমন্ত্রী মুখ? বড় ঘোষণা করে দিলেন অশোক গেহলট। বিহার নির্বাচনে ইন্ডিয়া জোটের মুখ্যমন্ত্রী মুখ তেজস্বী যাদবই। বৃহস্পতিবার সাংবাদিক বৈঠকে লালুপুত্রের নাম ঘোষণা করল বিরোধী জোট

VIEW MORE
advertisement
advertisement