advertisement

Uttar Dinajpur News: দোকানে ঢুকে জোর করে টাকা আদায়ের চেষ্টা, বাধা পেয়ে এলোপাথাড়ি ছুরির কোপ! গুরুতর জখম ২

Last Updated:

কাপড় ব্যবসায়ী থেকে বেশ কিছুদিন ধরে জোর করে টাকা আদায়ের চেষ্টা চলছিল। শনিবার সকালেও দোকানে ঢুকে টাকা চেয়ে হম্বিতম্বি করে এক যুবক। তাতে বাধা দিতে গিয়ে উত্তর দিনাজপুরের ইসলামপুরে ছুরির কোপে গুরুতর জখম হলেন ব্যবসায়ীর ভাগ্নে, আহত আরও একজন

উত্তর দিনাজপুর: মিথ্যে পাওনার গল্প ফেঁদে ব্যবসায়ীর থেকে জোর করে টাকা আদায়ের চেষ্টা। না দিতে চাওয়ায় ব্যবসায়ীর ভাগ্নেকে ছুরি দিয়ে এলোপাথাড়ি কুপিয়ে পালিয়ে গেল অভিযুক্ত যুবক। ইসলামপুরের এই ঘটনায় গুরুতর জখম হয়েছে দু’জন।
শনিবার সকালে উত্তর দিনাজপুরের ইসলামপুর শহরের বীজ হাট্টি এলাকায় ঘটনাটি ঘটে। স্থানীয় কাপড় ব্যবসায়ী রতন সাহার অভিযোগ, তোফিক নামে এলাকারই এক যুবক মিথ্যে পাওনার গল্প কেঁদে তাঁর কাছ থেকে মোটা টাকা আদায়ের চেষ্টা করছে। কিছুদিন আগেই ওই যুবক তার কয়েকজন বন্ধুবান্ধবকে নিয়ে তাঁর দোকানে এসে টাকা চেয়ে ঝামেলা করে। টাকা না পেয়ে শেষে দেখে নেবে বলে হুমকি দিয়ে যায় বলে ওই ব্যবসায়ীর দাবি। শনিবার সকালে ফের তাঁর দোকানে সাহিল নামে এক বন্ধুকে ওই যুবক পাঠায়। টাকা চেয়ে সে ঝামেলা করতে থাকে। তখন দোকান মালিকের ভাগ্নে অসীম সাহা তাকে বাধা দিয়ে দোকান থেকে বেরিয়ে যেতে বলেন। ঠিক সেই মুহূর্তেই সাহিল ছুরি নিয়ে অসীমকে এলোপাথাড়ি কোপাতে থাকে বলে কাপড় ব্যবসায়ী রতনবাবুর অভিযোগ।
advertisement
advertisement
ছুরির কোপে ক্ষতবিক্ষত হয়ে যায় অসীম সাহার গোটা শরীর। এলাকার অন্য এক দোকানদার তাঁকে বাঁচাতে গিয়ে ছুরিকাহত হন। এরপর‌ই অভিযুক্ত যুবক ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়। জখমদের উদ্ধার করে ইসলামপুর মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। দোকানের মধ্যে ঢুকে ছুরি নিয়ে এই হামলার ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য তৈরি হয়েছে ইসলামপুরজুড়ে। এদিকে গোটা ঘটনা সিসিটিভি ক্যামেরা বন্দী হয়ে আছে বলে জানতে পেরেছে পুলিশ।
advertisement
চঞ্চল মোদক
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তর দিনাজপুর/
Uttar Dinajpur News: দোকানে ঢুকে জোর করে টাকা আদায়ের চেষ্টা, বাধা পেয়ে এলোপাথাড়ি ছুরির কোপ! গুরুতর জখম ২
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
  • কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ

  • ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement