Uttar Dinajpur News: বোমা বাঁধার সময় বিস্ফোরণ! ইসলামপুরে জখম ১, গ্রামে পুলিশ পিকেট

Last Updated:

বাচ্চা নামে একজন গুরুতর জখম হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে ইসলামপুর মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে পরিস্থিতির অবনতি হলে উত্তরবঙ্গ মেডিকেল কলেজে স্থানান্তরিত করা হয়।

উত্তর দিনাজপুর: বোমা বাঁধতে গিয়ে বিস্ফোরণ ইসলামপুরে। আর তাতে জখম হলেন একজন। গোটা ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। এলাকাবাসীদের অভিযোগ, অশান্তি পাকানোর উদ্দেশ্যে বাইরে থেকে লোক এনে বোমা তৈরির কাজ চলছিল। সেখানেই কোনভাবে বিস্ফোরণ হয়।
সোমবার এই বোমা বিস্ফোরণের ঘটনাটি ঘটে উত্তর দিনাজপুরের ইসলামপুর থানার আগডিমটি খুন্তি পঞ্চায়েতের বানিয়াভিটা এলাকায়। এই ঘটনায় বাচ্চা নামে একজন গুরুতর জখম হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে ইসলামপুর মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে পরিস্থিতির অবনতি হলে উত্তরবঙ্গ মেডিকেল কলেজে স্থানান্তরিত করা হয়।
advertisement
advertisement
অভিযোগ, তোফর অলি নামে গ্রামেরই এক ব্যক্তির বাড়িতে বাইরে থেকে লোক এনে বোমা বাঁধার কাজ হচ্ছিল। এলাকায় অশান্তি পাকানোর উদ্দেশ্যেই বোমা তৈরি হচ্ছিল বলে গ্রামবাসীদের আশঙ্কা। হঠাৎ‌ই তোফর অলির বাড়িতে বিস্ফোরণ ঘটে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় ইসলামপুর থানার বিশাল পুলিশ বাহিনী। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে বেশ কয়েকটি বোমা উদ্ধার করে। পরে সেই বোমাগুলি নিষ্ক্রিয় করা হয়। এই ঘটনার পর থেকেই বাড়ির মালিক তোফর আলি পলাতক। পুলিশ তাঁর খোঁজে জোরদার তল্লাশি শুরু করেছে, পাশাপাশি ওই গ্রামে পুলিশ পিকেট বসানো হয়েছে। এদিকে এই ঘটনার জেরে আতঙ্কে ভুগছে গ্রামের মানুষ।
advertisement
চঞ্চল মোদক
বাংলা খবর/ খবর/উত্তর দিনাজপুর/
Uttar Dinajpur News: বোমা বাঁধার সময় বিস্ফোরণ! ইসলামপুরে জখম ১, গ্রামে পুলিশ পিকেট
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement