Student death: শৌচালয়ে নার্সিং ছাত্রীর রক্তাক্ত দেহ, চাঞ্চল্য

Last Updated:

হোস্টেলের শৌচাগার থেকে উদ্ধার হল এক দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্রীর মৃতদেহ। ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।

রায়গঞ্জ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল 
রায়গঞ্জ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল 
উত্তর দিনাজপুর: ঝুলন্ত অবস্থায় দ্বিতীয় বর্ষের এক ছাত্রীর মৃতদেহ উদ্ধারে চাঞ্চল্য। এদিন এসএসকেএম-এর হোস্টেলের শৌচাগার থেকে উদ্ধার হল এক দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্রীর মৃতদেহ। তিনি উত্তর দিনাজপুরের রায়গঞ্জের বাসিন্দা। তবে ঠিক কী কারণে এমন ঘটনা ঘটল এ বিষয়ে খতিয়ে দেখছে রায়গঞ্জ থানার পুলিশ।
দেখুন Chandrayaan 3: চাঁদে পৌঁছে কী করবে চন্দ্রযান ৩?
জানা গিয়েছে নার্সিং এই ছাত্রী হস্টেলে থাকতেন। হোস্টেলের অন্যান্য আবাসিকদের দাবি বেশ কিছু দিন ধরেই ওই ছাত্রীকে দেখতে পাওয়া যাচ্ছিল না। বৃহস্পতিবার খোঁজাখুঁজির পর হস্টেলের শৌচাগারে ঝুলন্ত অবস্থায় পাওয়া যায় ওই নার্সিং ছাত্রীর দেহ। উদ্ধার করে এমারজেন্সি বা জরুরি বিভাগে নিয়ে যাওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
advertisement
advertisement
আবাসিকদের দাবি বেশ কিছুদিন ধরেই ওই ছাত্রীকে অন্যমনস্ক দেখা যেত। বেশি কারও সঙ্গে কথাও বলতে দেখা যায়নি৷ ঠিকমতো খাওয়া দাওয়াও করতেন না, এমন জানিয়েছেন অনেকে৷ মানসিকভাবে তার কোন সমস্যা ছিল নাকি সে বিষয়টাও খতিয়ে দেখছে পুলিশ। মৃত্যু রহস্যের কিনারা করতে ছাত্রীর পরিবার, সহপাঠী এবং সহ-আবাসিকদের সঙ্গে কথা বলতে পারেন তদন্তকারী আধিকারিকরা।
advertisement
পিয়া গুপ্তা
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তর দিনাজপুর/
Student death: শৌচালয়ে নার্সিং ছাত্রীর রক্তাক্ত দেহ, চাঞ্চল্য
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement