Uttar Dinajpur News: জলাশয় থেকে উদ্ধার নিখোঁজ বধূর দেহ

Last Updated:

নিখোঁজ গৃহবধূর দেহ উদ্ধার হল উত্তর দিনাজপুরের চোপড়ার একটি জলাশয় থেকে

উত্তর দিনাজপুর: নিখোঁজ বধূর দেহ উদ্ধার জলাশয় থেকে। উত্তর দিনাজপুরের চোপড়ার মাঝিয়ালি পঞ্চায়েতের মোলানি গ্রাম থেকে বিউটি খাতুন (২২) নামে ওই বধূর দেহ উদ্ধার হয়। এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়।
মৃত বিউটি খাতুনের বাপের বাড়ির লোকজনের অভিযোগ, তাঁকে মেরে জলাশয়ে ফেলে দেওয়া হয়েছে। জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে ঝগড়া হয়েছিল। এরপর ওই বধূর বাপের বাড়ির লোকজনের কাছে খবর যায় তাঁদের মেয়েকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না। খবর পেয়ে বাপের বাড়ির সদস্যরা ছুটে আসেন। তাঁরা অনেক খোঁজাখুঁজি করেন, কিন্তু মেয়েকে খুঁজে পাননি।
advertisement
advertisement
বুধবার মোলানি গ্রামের একটি জলাশয় থেকে বিউটি খাতুনের দেহ উদ্ধার হয়। এই ঘটনায় ব্যাপক উত্তেজনা ছড়ায় গোটা গ্রামে। মৃত বধূর বাপের বাড়ির লোকেরা শ্বশুর বাড়ির বিরুদ্ধে মেয়েকে খুন করার অভিযোগ এনেছেন। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় চোপড়া থানার পুলিশ। তারা উত্তেজনা নিয়ন্ত্রণে নিয়ে আসে।
পিয়া গুপ্তা
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তর দিনাজপুর/
Uttar Dinajpur News: জলাশয় থেকে উদ্ধার নিখোঁজ বধূর দেহ
Next Article
advertisement
Australia Woman Cricketer Molestation: বিশ্বকাপ খেলতে আসা অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি, ইনদৌরের রাস্তায় কী ঘটল? ধৃত অভিযুক্ত
বিশ্বকাপ খেলতে আসা অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি, ইনদৌরের রাস্তায় কী ঘটল?
  • অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি৷

  • ইনদৌরের রাস্তায় আক্রান্ত দুই মহিলা ক্রিকেটার৷

  • অভিযুক্তকে গ্রেফতার করল পুলিশ৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement