Wrestler Protest: ‘নাবালিকা কুস্তিগীরের পরিবার চাপে ছিল’ ব্রিজভূষণের POCSO নিয়ে সোজাসাপ্টা সাক্ষী মালিক, এরপর কী হবে

Last Updated:

Wrestler Protest: বর্তমান বয়ানে তিনি বলেছেন, "আমাকে নির্বাচিত করা হয়নি, আমি খুব কঠোর পরিশ্রম করেছিলাম। আমি ডিপ্রেশানে ছিলাম, তাই আমি রাগ করে যৌন হয়রানির অভিযোগ করেছিলাম।"

বিজেপি সাংসদের বিরুদ্ধে POCSO অভিযোগ প্রত্যাহার করার জন্য দিল্লি পুলিশের কথা বলেন সাক্ষী মালিক
বিজেপি সাংসদের বিরুদ্ধে POCSO অভিযোগ প্রত্যাহার করার জন্য দিল্লি পুলিশের কথা বলেন সাক্ষী মালিক
নয়াদিল্লি: রেসলিং ফেডারেশন অফ ইন্ডিয়ার (ডব্লিউএফআই) প্রধান ব্রিজ ভূষণ শরণ সিং-এর বিরুদ্ধে দিল্লি পুলিশ প্রটেকশন অফ চিলড্রেন ফ্রম সেক্সুয়াল অফেন্সেস অ্যাক্ট- POCSO অ্যাক্ট মামলা বাতিল করেছে। অলিম্পিয়ান সাক্ষী মালিক শুক্রবার দাবি করেছেন যে নাবালক অভিযোগকারীর পরিবারের ওপর মারাত্মক চাপ ছিল। যার জেরেই নাবালিকা কুস্তিগির নিজের পুরনো অভিযোগ থেকে সরে এসেছে।
সূত্রের খবর অনুযায়ি, নাবালক কুস্তিগীর যৌন হেনস্থার অভিযোগ প্রত্যাহার করে নিয়েছেন এবং তার বয়ান বদল হয়েছে। ম্যাজিস্ট্রেটের সামনে দেওয়া প্রথম জবানবন্দিতে নাবালিকা যৌন হয়রানির কথা জানিয়েছিলেন। দ্বিতীয় বিবৃতিতে, তিনি নাকি অভিযোগ প্রত্যাহার করে নিয়েছেন। নাবালক অভিযোগ প্রত্যাহার করে নিয়েছেন, বর্তমান বয়ানে তিনি বলেছেন, “আমাকে নির্বাচিত করা হয়নি, আমি খুব কঠোর পরিশ্রম করেছিলাম। আমি ডিপ্রেশানে ছিলাম, তাই আমি রাগ করে যৌন হয়রানির অভিযোগ করেছিলাম।”
advertisement
advertisement
advertisement
বিজেপি সাংসদের বিরুদ্ধে POCSO অভিযোগ প্রত্যাহার করার জন্য দিল্লি পুলিশের কথা বলতে গিয়ে, সাক্ষী মালিক বলেন, “পুলিশ POCSO চার্জ সরিয়ে দিয়েছে। কিন্তু আমরা যা শুনেছি, সুপ্রিম কোর্ট সিদ্ধান্ত নেয় যে এটি কোন বিবৃতিটি গ্রহণ করা হবে। আমরা বলে আসছি যে তার (নাবালক কুস্তিগীর) বাবা, তার পুরো পরিবার অনেক চাপের মধ্যে রয়েছে। তিনি একটি সাক্ষাৎকারে বলেছিলেন যে তিনি চাপের মধ্যে ছিলেন। এখন বোঝা যাচ্ছে যে তাঁরা এর কারণে ভেঙে পড়েছেন।”
advertisement
দিল্লি পুলিশের অভিযোগপত্রে, তিনি বলেছিলেন যে ব্রিজ ভূষণকে “দোষী” হিসাবে চার্জশিট তৈরি করা হয়েছে৷  কুস্তিগীররা পরবর্তী পদক্ষেপের সিদ্ধান্ত নেওয়ার আগে সম্পূর্ণ রিপোর্ট খতিয়ে দেখার করার জন্য অপেক্ষা করছে। ” চার্জশিটে স্পষ্টভাবে বলা হয়েছে যে তিনি দোষী কিন্তু আমাদের আইনজীবী একটি আবেদন দাখিল করেছেন যাতে তিনি তাড়াতাড়ি চার্জশিটে হাত দেন যাতে আমরা অভিযোগগুলি খুঁজে পেতে পারি।
advertisement
এর পরে, আমরা দেখব সেই অভিযোগগুলি সঠিক কি না। যে প্রতিশ্রুতি দেওয়া হয়েছিল তা পূরণ হচ্ছে কি না – সবকিছু দেখতে গেলে আমাদের পরবর্তী পদক্ষেপ আসবে। আমরা অপেক্ষা করছি, “তিনি এএনআইকে বলেছেন।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Wrestler Protest: ‘নাবালিকা কুস্তিগীরের পরিবার চাপে ছিল’ ব্রিজভূষণের POCSO নিয়ে সোজাসাপ্টা সাক্ষী মালিক, এরপর কী হবে
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement