রোহিত শর্মার পর ভারতীয় দলের ক্যাপ্টেন কে? ২ জনের নাম বাছলেন কিংবদন্তি ক্রিকেটার

Last Updated:

Team India next captain according to Navjyot singh sidhu: সাদা বলের ক্রিকেট এবং লাল বলের ক্রিকেটে নতুন অধিনায়ক খুঁজবে ভারত। প্রাক্তন ক্রিকেটার নভজ্যোত সিং সিধু এমন দুই অধিনায়কের নাম প্রস্তাব করেছেন, যাঁরা ভবিষ্যতে ভারতকে নেতৃত্ব দিতে পারেন। সিধু লাল বলের ক্রিকেটের জন্য জসপ্রিত বুমরাহ এবং সাদা বলের ক্রিকেটের জন্য হার্দিক পান্ডিয়ার নাম প্রস্তাব করেছেন।

কলকাতা: রোহিত শর্মা ক্রিকেট খেলছেন ১৫ বছরেরও বেশি সময় হয়ে গিয়েছে। শিগগিরই তিনি অবসরের ঘোষণা করতে পারেন বলে জল্পনা ছড়িয়েছে।
এমন পরিস্থিতিতে সাদা বলের ক্রিকেট এবং লাল বলের ক্রিকেটে নতুন অধিনায়ক খুঁজবে ভারত। প্রাক্তন ক্রিকেটার নভজ্যোত সিং সিধু এমন দুই অধিনায়কের নাম প্রস্তাব করেছেন, যাঁরা ভবিষ্যতে ভারতকে নেতৃত্ব দিতে পারেন। সিধু লাল বলের ক্রিকেটের জন্য জসপ্রিত বুমরাহ এবং সাদা বলের ক্রিকেটের জন্য হার্দিক পান্ডিয়ার নাম প্রস্তাব করেছেন।
আরও পড়ুন- কালীঘাটে সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়! লক্ষ্মীবারে আইপিএলের আরেক দলও হাজির সেখানে
প্রাক্তন ক্রিকেটার নভজ্যোত সিং সিধু বলেছেন, “হার্দিক পান্ডিয়া ভারতীয় ক্রিকেটের ভবিষ্যত। বর্তমানে রোহিত শর্মার বয়স ৩৬ বা ৩৭ বছর। আমার মনে হয় ও বড়জোর আর ২ বছর খেলবে। ও একজন সফল অধিনায়ক।
advertisement
advertisement
সিধু আরও বলেন, ওর দিকে তাকালে মনে হয় সময় যেন থেমে গিয়েছে! কিন্তু এখন আপনার সেই খেলোয়াড়ের প্রয়োজন যিনি সামনের দিকে তাকিয়ে দলের নেতৃত্ব দেবেন। সাদা বলের ক্রিকেটে অধিনায়কত্বের জন্য হার্দিক পান্ডিয়াই আমার সেরা পছন্দ।”
সিধু আরও বলেছেন, “যদি আমরা লাল বলের ক্রিকেটের দিকে তাকাই, বিসিসিআই জসপ্রিত বুমরাহকে নিয়ে আগাম পরিকল্পনা তৈরি করেছে বলে নে হয়। জসপ্রিত বুমরাহ ভাল খেলোয়াড়। আমরা বিরাট কোহলি, মহেন্দ্র সিং ধোনির কথা বলি। কিন্তু জসপ্রিত বুমরাহ কিছু ব্যাপার ভালভাবে পরিচালনা করেন।
advertisement
আরও পড়ুন- রোহিত, দ্রাবিড়ের মাথা ব্যথার কারণ ‘এই’ ছেলে! আইপিএলের ‘নায়ক’ এবার বিশ্বকাপে!
সিধু আরও বলেন, বুমরাহ ইনজুরি কাটিয়ে ফিরেছে। তার পরও ওর পারফরম্যান্স অসাধারণ। টেস্ট ম্যাচের অধিনায়ক হিসেবে দেখা যেতে পারে জাসপ্রিত বুমরাহকে। ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে অধিনায়কত্ব করেছেন বুমরাহ। ও অধিনায়ক হওয়ার যোগ্য।”
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
রোহিত শর্মার পর ভারতীয় দলের ক্যাপ্টেন কে? ২ জনের নাম বাছলেন কিংবদন্তি ক্রিকেটার
Next Article
advertisement
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব, নস্যাৎ করলেন প্রশান্ত কিশোর
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব নস্যাৎ করলেন পিকে
  • 'যখন বিহারের মানুষই রাহুল গান্ধির কথা শুনছেন না, তখন Gen Z -রা কেন তার কথা শুনবেন?' বিহার নির্বাচনী আবহে রবিবার লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধিকে তীব্র আক্রমণ করলেন প্রশান্ত কিশোর

VIEW MORE
advertisement
advertisement