West Bengal news: বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে গিয়ে নাবালিকাকে গণধর্ষণের অভিযোগ! পাশবিক নির্যাতনে ধৃত এক নাবালক-সহ ২
- Published by:Ratnadeep Ray
- news18 bangla
Last Updated:
West Bengal news: নারী দিবসে নাবালিকাকে বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে গিয়ে গণধর্ষণের অভিযোগ। ফাঁকা বাড়িতে রাতের অন্ধকারে মাদক খাইয়ে বেঁহুশ করে যৌন নির্যাতন করা হয় বলে অভিযোগ।
হাবড়া, জিয়াউল আলম: নারী দিবসে নাবালিকাকে বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে গিয়ে গণধর্ষণের অভিযোগ। ফাঁকা বাড়িতে রাতের অন্ধকারে মাদক খাইয়ে বেঁহুশ করে যৌন নির্যাতন করা হয় বলে অভিযোগ।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, শুক্রবার গভীর রাতে দুই বন্ধু পূর্ব পরিচিত এক নাবালিকাকে বাইকে করে তুলে নিয়ে যায়। তারপরে অশোকনগরের একটা ফাঁকা বাড়িতে ঠান্ডাপানীয় সঙ্গে মাদক খাইয়ে নাবালিকাকে বেঁহুশ করে যৌন নির্যাতন করে বলে অভিযোগ। তার পরে ভোরে নির্যাতিতাকে তার বাড়ির সামনে ফেলে চলে যায়।
advertisement
advertisement
সকাল হলে নাবালিকাকে ঘরের সামনে অচৈতন্য অবস্থায় দেখতে পেয়ে পরিবারের সদস্যরা জিজ্ঞাসাবাদ করতেই গোটা ঘটনা জানতে পারেন। এরপরে পরিবারের সদস্যরা হাবড়া থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগ পাওয়ার পরেই মণীশ বরুই নামে হাবড়া হাটথুবা এলাকার বাসিন্দা-সহ এক নাবালককে শনিবার গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শনিবার বিধাননগর জুভেনাইল কোর্টে নাবালককে পেশ করা হয় পাশাপশি অভিযুক্ত মণীশ বাড়ুইকে বারাসত আদালতে তোলা হয়।
advertisement
নির্যাতিতা নাবালিকাকেও হাবড়া থানার পক্ষ থেকে আদালতে নিয়ে যাওয়া হয় গোপন জবানবন্দী দেওয়ার জন্য। শনিবার বিশ্ব নারী দিবস, আর সেই নারী দিবসের দিন নাবালিকাকে যৌন নির্যাতনের এই খবর সামনে আসতেই চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে।
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
March 08, 2025 4:46 PM IST