Virat Kohli: পাকিস্তানের জন্য তৈরি বিরাট! শাহিন, রউফদের বুঝে নিতে চান ২২ গজের যুদ্ধে

Last Updated:

দুদিন আগেই বিরাট কোহলিকে দেখে নেওয়ার হুমকি দিয়েছিলেন পাকিস্তানের অলরাউন্ডার শাদাব খান

পাকিস্তান নিয়ে কোহলির নো টেনশন
পাকিস্তান নিয়ে কোহলির নো টেনশন
বেঙ্গালুরু: মনের আনন্দে আছেন বিরাট কোহলি। এশিয়া কাপে নামার আগে একদম টেনশন নেই ভারতের সেরা ব্যাটসম্যানের। এশিয়া কাপে শনিবার চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী পাকিস্তানের বিরুদ্ধে নামছে ভারত। তার আগে উদ্দীপ্ত দেখাচ্ছে বিরাট কোহলিকে। স্টার স্পোর্টসে তিনি বলেছেন, ওডিআই ক্রিকেট খেলতে ভালোবাসি। এই ফরম্যাট সম্পূর্ণ পরীক্ষা নেয় একজন ক্রিকেটারের।
ব্যাটারের টেকনিক, ধৈর্য, পরিস্থিতি অনুসারে খেলার ক্ষমতা, ম্যাচের বিভিন্ন পর্যায়ে খেলার ধরন বদলানো— সবকিছুই চ্যালেঞ্জের মুখে পড়ে। আর এই ফরম্যাট সব সময়ই আমার থেকে সেরাটা বের করে এনেছে। এই ঘরানার চ্যালেঞ্জকে উপভোগ করি আমি। দলকে জেতানোর লক্ষ্য নিয়ে পরিস্থিতি অনুসারে খেলতে ভালোবাসি।
ভিকে বলেছেন, পঞ্চাশ ওভারের ক্রিকেট আমাকে নিয়মিত পরীক্ষায় ফেলে। আর তাই ওডিআই খেলতে মজা পাই। উল্লেখ্য, এই ফরম্যাটে প্রথমে ব্যাট করে তাঁর গড় ৪৮। আর রান তাড়া করে গড় ৬৬। একদিনের ক্রিকেটে কোহলির শতরানের সংখ্যা ৪৬। তার মধ্যে পরে ব্যাট করে এসেছে ২৬টি, যা রেকর্ড। এদিকে, কোহলির উপর আস্থা রেখেছেন প্রাক্তন ক্রিকেটার মহম্মদ কাইফ।
advertisement
advertisement
advertisement
তিনি বলেছেন, গত বছর অস্ট্রেলিয়ায় টি-২০ বিশ্বকাপে দুর্দান্ত খেলেছিল বিরাট। পাকিস্তানের বিরুদ্ধে একাই জিতিয়েছিল দলকে। সেই বিশ্বকাপের আগে ছিল এশিয়া কাপ। সেখানে আফগানিস্তানের বিরুদ্ধে সেঞ্চুরি হাঁকিয়েছিল কোহলি। সেই আত্মবিশ্বাসই প্রতিফলিত হয়েছিল টি-২০ বিশ্বকাপে। এশিয়া কাপের আগে ছন্দে ছিল না ভিকে।
কিন্তু তারপর থেকে আর আটকানো যায়নি। বিরাট আশাবাদী এবারেও এশিয়া কাপে তিনি নিজের সেরা ছন্দে ব্যাট করবেন। দুদিন আগেই বিরাট কোহলিকে দেখে নেওয়ার হুমকি দিয়েছিলেন পাকিস্তানের অলরাউন্ডার শাদাব খান। পাল্টা জবাবে বাজার গরম করা কথা বলছেন না কোহলি। শুনেছেন এবং হেসেছেন। বাকি লড়াইটা মাঠেই বুঝে নিতে চান।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Virat Kohli: পাকিস্তানের জন্য তৈরি বিরাট! শাহিন, রউফদের বুঝে নিতে চান ২২ গজের যুদ্ধে
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement