‘‘ পর পর বেশ কয়েকটা সিরিজ জিতলাম, আমরা গর্বিত ’’: বিরাট

Last Updated:

‘‘ পর পর বেশ কয়েকটা সিরিজ জিতলাম। এর জন্য আমরা গর্বিত।’’

#তিরুবনন্তপুরম: বৃষ্টিতে ম্যাচ ভেসে যাওয়ার আশঙ্কা। বারবার আম্পায়ারদের পরিদর্শন। রাত সোওয়া ন’টায় টস। টেনিস বল ক্রিকেটের মত ৮ ওভারের থ্রিলার। সব ছাপিয়ে শেষ ওভারে ৬ রানে জয়। দেশের মাটিতে আরও একটা সিরিজে অপরাজেয় রয়ে গেল কোহলির ক্যাপ্টেন্সি।
টি২০-তে  প্রথম কিউই-বধে সিরিজ জয়। প্রথমে ব্যাট করে ৫ উইকেটে ৬৭ রানেই থমকে যায় ভারত। কিন্তু বল হাতে মোক্ষম সময়ে জ্বলে উঠলেন চাহাল, বুমরাহরা। তিরে এসেও তিরুবনন্তপুরমে তরী ডুবল গ্র্যান্ডহোমদের। পুরস্কারে না হলেও, ক্রিকেটপ্রেমীদের ভোটে ম্যাচের সেরা অবশ্যই মাঠকর্মীরা।
ম্যাচ শেষ ভারত অধিনায়ক বিরাটও বলেন, ‘‘ম্যাচটা হয়েছে, এটাই বড় ব্যাপার। একটা সময় এ রকম স্যাঁতস্যাতে পিচে শুরু করার সময় একটু নার্ভাসই হয়ে পড়েছিলাম। আমরা জানতাম, ওরা আমাদের চ্যালেঞ্জের মুখে ফেলবে।পর পর বেশ কয়েকটা সিরিজ জিতলাম। এর জন্য আমরা গর্বিত।’’
advertisement
advertisement
PTI11_7_2017_000249B
তবে ম্যাচের শেষের দিকে যে তিনি যথেষ্ট টেনশনে পড়ে গিয়েছিলেন, সেটা স্বীকার করেছেন কোহলি ৷ তিনি বলেন, ‘‘ ম্যাচের শেষ ওভারের আগের ওভারটা বুমরাহকে দিয়ে করানোর জন্য বিরাটকে পরামর্শ দেন ধোনি এবং রোহিত ৷ শেষ ওভারটা করেন হার্দিকে ৷ ওই সময় হাতে জোর চোটও পান হার্দিক ৷ ও যে পুরো ওভারটা বল করতে পেরেছে এটাই দারুণ ৷ আমার মনে হচ্ছিল, আমাকে না শেষ চার বল করতে হয় ! ’’
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
‘‘ পর পর বেশ কয়েকটা সিরিজ জিতলাম, আমরা গর্বিত ’’: বিরাট
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement