হোম /খবর /খেলা /
Virat Gambhir Fight: ফের কোহলিকে খোঁচা! ট্যুইটে চূড়ান্ত অপমান করলেন গম্ভীর

Virat Gambhir Fight: ফের কোহলিকে খোঁচা! ট্যুইটে চূড়ান্ত অপমান করলেন গম্ভীর

Virat Gambhir Fight: ফের একবার আইপিএলের মঞ্চে বিরাট কোহলির বনাম গৌতম গম্ভীর দ্বন্দ্ব। তাদের 'শত্রুতার' যেন কেনও শেষ নেই। লখনউতে এলএসজি বনাম আরসিবি ম্যাচ শেষে কোহলি ও গম্ভীরের ঝামেলা থামাতে হিমসিম খায় দুই দলের ক্রিকেটাররা। এবার ট্যুইটে নাম না করে কোহলিকে খোঁচা দিলেন গম্ভীর।

আরও পড়ুন...
  • Share this:

লখনউ: সোমবার আরসিবি বনাম লখনউ সুপার জায়ান্টস ম্যাচ শেষে নজিরবিহিন ঝামেলায় জড়িয়েছিলেন বিরাট কোহলি ও গৌতম গম্ভীর। ঘটনার পর কেটে গিয়েছে অনেকটা সময়। কিন্তু উত্তাপ যেন কিছুতেই কমছে না কোহলি-গম্ভীর দ্বৈরথের। ম্যাচের পরই ড্রেসিংরুমে কোহলি নাম না করে বুঝিয়ে দিয়েছিলেন,’ইট মারলে পাটকেল খেতেই হবে’। যদিও তারপর স্ত্রী অনুষ্কা শর্মার সঙ্গে বিন্দাস মেজাজেই পাওয়া গিয়েছে কোহলিকে। বিরুষ্কা কখনও ঘুরতে গিয়েছেন, কখনও আবার পুজো দিয়েছেন। কিন্তু ঝামেলার কথা হয়তো এখনও ভুলতে পারেননি গম্ভীর। এবার ট্যুইটে নাম না করে কোহলিকে খোঁচা দিলেন গম্ভীর।

সোমবারের পর থেকে গৌতম গম্ভীরের কোনও প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি। ফলে অনেকেই মনে করছিলেন মাঠের বিষয় মাঠেই শেষ করে দিয়েছেন গম্ভীর। কিন্তু তা যে আদতে নয়, গম্ভীরের নয়া ট্যুইট তা প্রমাণ করে দিল। গম্ভীর ট্যুইট করে লিখেছেন,”চাপের দোহাই দিয়ে দিল্লির ক্রিকেট ছেড়ে পালিয়ে যাওয়া একটা লোক টাকার বিনিময়ে ক্রিকেটের প্রতি চিন্তা দেখাচ্ছে। এটা কলিযুগ। এখানে পালিয়ে যাওয়া লোকেরাও নিজেদের বড়াই করে।” কারও নাম না করলেও এই পোস্ট বিরাট কোহলিকে খোঁচা দেওয়ার জন্যই গৌতম গম্ভীর করেছেন বলে মনে করছেন ওয়াকিবহাল মহল।

প্রসঙ্গত, ২০১৩ সালে কেকেআর বনাম আরসিবি ম্যাচ থেকে শুরু হয়েছিল বিরাট কোহলি গৌতম গম্ভীরের ‘শত্রুতা’। এক দশকের বেশি সময় পেরিয়ে গিয়েছে। মাঝেও একাধিকবার একে অপরের বিষয়ে বিতর্কে জড়িয়েছেন কোহলি-গম্ভীর। কিন্তু সোমবার লখনউতে আরসিবি বনাম লখনউ সুপার জায়ান্টস ম্যাচে যা ঘটিয়েছেন কোহলি-গম্ভীর তা নজিরবিহিন। একে অপরের দিকে তেড়ে যাওয়া, উত্তপ্ত বাক্য বিনিময়, আঙুল তুলে কথা, বাদ যায়নি কোনও কিছুই।

আরও পড়ুনঃ KKR vs SRH: একাধিক পরিবর্তন! বাদ পড়বে তারকারা? হায়দরাবাদের বিরুদ্ধে দলে চমক দিকে পারে কেকেআর

ইতিমধ্যেই আরসিবি ও এলএসডি ম্যাচ শেষে ঝামেলার ঘটনায় বিরাট কোহলি, গৌতম গম্ভীর ও নবীন উলল হককে শাস্তি দিয়েছেন বিসিসিআই ও আইপিএল গভর্নিং কাউন্সিল। বিরাট এবং গম্ভীরের পুরো ম্যাচ ফি কেটে নেওয়া হয়েছে। ৫০ শতাংশ ম্যাচ ফি কাটা হয়েছে নবীন উল হকের। ভবিষ্যতে এমন ঝামেলায় ফের জড়াল আরও কঠিন শাস্তিও হতে পারে বিরাট কোহলি ও গৌতম গম্ভীরের। দুই সিনিয়র ক্রিকেটারের এমন আচরণের সমালোচনা করেছেন প্রাক্তন ক্রিকেটাররা।

Published by:Sudip Paul
First published:

Tags: Gautam Gambhir, IPL 2023, Mysterious, Tweet, Virat Kohli