Sunil Chhetri: সুনীল ছেত্রীর প্রতিজ্ঞা! `সুযোগ দিলে চিনের মাটিতে গর্বিত করব ভারতকে'

Last Updated:

সুনীল ছেত্রী কথা দিয়েছেন কেন্দ্রীয় সরকার যদি এশিয়ান গেমসে ভারতীয় ফুটবল দলকে খেলার অনুমতি দেয় তাহলে চিনের মাটিতে ভারতকে গর্বিত করবেন

সুনীলের চোখে এশিয়ান গেমসের স্বপ্ন
সুনীলের চোখে এশিয়ান গেমসের স্বপ্ন
দিল্লি: তিনি ভারতীয় ফুটবলের শেষ কথা। প্রায় দুটো দশক ধরে যেভাবে নিজেকে ধরে রেখেছেন তেমনটা পারেনি কেউ। বাইচুং ভুটিয়া এবং বিজয়নকেও ছাড়িয়ে গিয়েছেন সুনীল ছেত্রী। এশিয়ান গেমসে ভারতীয় ফুটবল দল পাঠানো নিয়ে নাটক করছে কেন্দ্রীয় ক্রীড়া মন্ত্রক। পি টি ঊষার কমিটি নাকি মনে করে ফুটবলের যাওয়ার দরকার নেই। কিন্তু এই মুহূর্তে সারা ভারতে ফুটবলের জনপ্রিয়তা তুঙ্গে। গত আড়াই মাসে তিনটে টুর্নামেন্ট চ্যাম্পিয়ন হয়েছে ভারত।
নিজেদের থেকে এগিয়ে থাকা দলকে হারিয়েছে। সুনীল ছেত্রী কথা দিয়েছেন কেন্দ্রীয় সরকার যদি এশিয়ান গেমসে ভারতীয় ফুটবল দলকে খেলার অনুমতি দেয় তাহলে চিনের মাটিতে ভারতকে গর্বিত করবেন তারা। প্রত্যেকে নিজেদের শেষ রক্তবিন্দু দিয়ে লড়বেন। এখন যা শোনা যাচ্ছে, তাতে খুব শীঘ্রই ক্রীড়ামন্ত্রকের তরফে সবুজ সংকেত মিলতে পারে।
advertisement
advertisement
সর্বভারতীয় ফুটবল সংস্থার এক কর্তা সংবাদ সংস্থা পিটিআইকে বলেন, বর্তমান সিনিয়র দলে সাত জন অনূর্ধ্ব ২৩ ফুটবলার রয়েছে। যেহেতু তিনজন ২৩-ঊর্ধ্ব ফুটবলার খেলানো যাবে, তাই অধিনায়ক সুনীল ছেত্রী, গোলকিপার গুরপ্রীত সিং সান্ধু এবং ডিফেন্ডার সন্দেশ তৈরি রয়েছে।
এশিয়ান গেমসে খেলার অনুমতির অপেক্ষায় ভারতীয় দল। এরকম এক আবহে সুনীল ছেত্রীর এই বক্তব্য কিন্তু রীতিমতো উল্লেখযোগ্য। তবে শেষ পর্যন্ত সুনীলরা যেতে পারবেন কিনা সেই সিদ্ধান্ত কাল সকালের মধ্যে পরিষ্কার হয়ে যাবে আশা করা যায়।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Sunil Chhetri: সুনীল ছেত্রীর প্রতিজ্ঞা! `সুযোগ দিলে চিনের মাটিতে গর্বিত করব ভারতকে'
Next Article
advertisement
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’ কমপ্লেক্স, অমিত শাহ বললেন 'সোনালি যাত্রাপথ'!
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’
  • প্রধানমন্ত্রীর দফতর সাউথ ব্লক ছেড়ে সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের নতুন কমপ্লেক্সে যাচ্ছে.

  • সেবাতীর্থ কমপ্লেক্সে থাকবে ক্যাবিনেট সচিবালয় ও NSA অজিত ডোভালের দফতর.

  • সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের অংশ হিসেবে নতুন প্রশাসনিক পরিকাঠামো গড়ে উঠেছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement