Hardik Pandya relationship: মাঠের পর কি সম্পর্ক নিয়েও চাপে হার্দিক? পান্ডিয়া পদবি মুছলেন হার্দিক-পত্নী নাতাশা

Last Updated:

Hardik Pandya- Natasha Stankovic: মাঠে চলতি আইপিএলে একদম ছন্দে ছিলেন না হার্দিক পান্ডিয়া। এ বার ব্যক্তিগত জীবনেও কি চাপে হার্দিক পান্ডিয়া? তাঁর সঙ্গে নাতাশার বিচ্ছেদ নিয়ে ছড়িয়ে জল্পনা।

হার্দিক- নাতাশার বিচ্ছেদ নিয়ে জল্পনা।
হার্দিক- নাতাশার বিচ্ছেদ নিয়ে জল্পনা।
মুম্বই: মাঠে চলতি আইপিএলে একদম ছন্দে ছিলেন না হার্দিক পান্ডিয়া। অধিনায়ক হিসাবে হোক বা ব্যাটার হিসাবে টানা ব্যর্থতার মুখে পড়েছে হার্দিক এবং মুম্বই ইন্ডিয়ান্স। অধিনায়ক হিসাবে মুম্বইয়ের হয়ে ১৪টি ম্যাচের ১০টি ম্যাচে হেরে লিগ টেবিলে সবার শেষে থেমেছে মুম্বই। ব্যাটার হিসাবে ১৪টি ম্যাচে মাত্র ২১৬ রান করেছেন হার্দিক। কিন্তু এ বার মাঠের বাইরেও কি চাপে হার্দিক? জল্পনা শুরু হয়েছে ক্রীড়া মহলে।
সমাজমাধ্যমের অ্যাকাউন্ট থেকে হার্দিকের স্ত্রী নাতাশা স্টানকোভিচ নিজের নাম থেকে বাদ দিলেন পান্ডিয়া পদবি। এছাড়াও কিছু দিন ধরে দু’জনের একসঙ্গে ছবিও আর দেখা যাচ্ছে না সমাজমাধ্যমে। দু’জনের সম্পর্ক নিয়ে আরও জল্পনা ছড়িয়েছিল ৪ মার্চ নাতাশার জন্মদিনে হার্দিক সমাজমাধ্যমে কিছুই পোস্ট করেননি। এর পরেই দু’জনের আদৌ আছে কি? সেই নিয়েই সন্দেহ রয়েছে অনেকের।
advertisement
advertisement
এক রেডিট ব্যবহারকারী লিখেছেন, “আগে নিজের প্রোফাইলে নাম হিসাবে নাতাশা লিখতেন নাতাশা স্টানকোভিচ পান্ডিয়া, কিন্তু এখন তিনি আর সেই নাম নেই। বাদ চলে গিয়েছে পান্ডিয়া পদবি। শুধু তাই নয়, একটি পোস্ট ছাড়া হার্দিকের সঙ্গে সম্প্রতি করা সব পোস্টই মুছে দিয়েছেন নাতাশা। সেই পোস্টে নাতাশা-হার্দিকের সঙ্গে ছিলেন অগস্ত্য”। সত্যিই কি সম্পর্ক রয়েছে দু’জনের? বিভিন্ন মহলে নানা জল্পনা চললেও দুই জনের কেউই এই নিয়ে কিছু জানাননি।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Hardik Pandya relationship: মাঠের পর কি সম্পর্ক নিয়েও চাপে হার্দিক? পান্ডিয়া পদবি মুছলেন হার্দিক-পত্নী নাতাশা
Next Article
advertisement
Nandigram: 'নন্দীগ্রামে জিতে দেখাক, দল ছেড়ে দেব!' শুভেন্দুকে চ্যালেঞ্জ অখিল পুত্র সুপ্রকাশের
'নন্দীগ্রামে জিতে দেখাক, দল ছেড়ে দেব!' শুভেন্দুকে চ্যালেঞ্জ অখিল পুত্র সুপ্রকাশের
  • নন্দীগ্রাম নিয়ে শুভেন্দুকে চ্যালেঞ্জ তৃণমূল নেতার৷

  • নন্দীগ্রামে শুভেন্দু জিতলে দল ছেড়ে দেবেন৷

  • ঘোষণা তৃণমূল নেতা সুপ্রকাশ গিরির৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement