KIFF 2023 : সলমনের সামনে সৌরভ! দাদা এমন কথা বললেন, তাজ্জব হয়ে গেলেন ভাইজান!

Last Updated:

Sourav Ganguly on Salman Khan : সলমন খানকে নিয়ে সৌরভ যা বললেন, শুনলে অবাকই হবেন।

কলকাতা: কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবের আজ প্রথমদিন। আর এই প্রথমদিনেই দর্শকদের জন্য ছিল বিরাট চমক। কলকাতায় সলমন খান। ভাইজানের ভক্ত শুধু দেশে নয়, বিদেশেও ছড়িয়ে। সলমনের ক্যারিশ্মা কতটা, তা এদিন আন্দাজ করলেন অনেকেই।
সলমন খান যখন কথা বলতে উঠলেন, তখন চিৎকারের চোটে কান পাতা দায়। সলমন বুঝলেন, এই শহর তাঁকে একরকম ভালবাসে। ঠিক আগের মতো। সলমন এর আগেও বহুবার এসেছেন কলকাতায়। এসেছেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের বাড়িতে। তবে এবার হয়তো তিনি সব থেকে বেশি চমকে গেলেন।
আরও পড়ুন- ধুতি পরা নিয়ে ঝামেলা! বিরাট কোহলির ঝা চকচকে রেস্তোরাঁয় ধুন্ধুমার কাণ্ড
আসলে সলমন খানকে বড় চমকটা দিলেন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়। কারণ সৌরভ বললেন, আমি এই প্রথম সলমন খান এর সঙ্গে ব্যাক্তিগতভাবে সাক্ষাৎ করলাম। এটা দুর্ভাগ্যজনক। এতদিন সলমন খানের সঙ্গে সাক্ষাৎ হয়নি ব্যাক্তিগতভাবে। এই শহর সবার জন্য। এই শহর অনেক মেধাকে তুলে এনেছে।
advertisement
advertisement
সৌরভের এই কথা শুনে সলমন তখন সত্যিই ভাবতে বসলেন। দাদার সঙ্গে ভাইজানের ব্যক্তিগত আলাপ তা হলে এই প্রথম! কিং খানের সঙ্গে দাদার সম্পর্ক অনেকদিনের। সেই সম্পর্ক কেকেআরের সূত্র ধরে কিছুটা তেতো হয়েছিল। তবে পেশাদারিত্বের গণ্ডিতে দুজনের কেউই সেই তিক্ততা বুঝতে দেননি।
আরও পড়ুন-সৌরভ-ডোনার একই মঞ্চে নাচ, এমন ভিডিও সবসময় দেখা যায় না! রইল দুরন্ত ভিডিও
সলমনের সঙ্গে এই প্রথম একই মঞ্চে দেখা গেল সৌরভকে। এর আগে বহুবার শাহরুখ আর সৌরভকে একই মঞ্চে দেখা গিয়েছে। তবে এবার সলমন আর সৌরভকে একসঙ্গে দেখল কলকাতা, বাংলা।
advertisement
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
https://whatsapp.com/channel/0029VaA776LIN9is56YiLj3F
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
KIFF 2023 : সলমনের সামনে সৌরভ! দাদা এমন কথা বললেন, তাজ্জব হয়ে গেলেন ভাইজান!
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement