Sports Film Festival: আন্তর্জাতিক স্পোর্টস ফিল্ম ফেস্টিভ্যালের আসর এবার শিলিগুড়িতে, দেখানো হবে ১৪টি ছবি

Last Updated:

শিলিগুড়ি জার্নালিস্ট ক্লাবে আয়োজিত সাংবাদিক সম্মেলনে বুধবার উপস্থিত ছিলেন শিলিগুড়ি সিনে সোসাইটির প্রেসিডেন্ট ডঃ সঞ্জীবন দত্ত রায় ও সেক্রেটারি প্রদীপ নাগ এবং আন্তর্জাতিক স্পোর্টস ফিল্ম ফেডারেশন অফ ইন্ডিয়ার সেক্রেটারি রঙ্গন মজুমদার।

আন্তর্জাতিক স্পোর্টস ফিল্ম ফেস্টিভ্যালের আসর এবার শিলিগুড়িতে
আন্তর্জাতিক স্পোর্টস ফিল্ম ফেস্টিভ্যালের আসর এবার শিলিগুড়িতে
শিলিগুড়ি: আন্তর্জাতিক স্পোর্টস ফিল্ম ফেস্টিভ্যালের আসর এবার শিলিগুড়িতে। দীনবন্ধু মঞ্চের রামকিঙ্কর এক্সিবিশন হল-এ ২১ মার্চ থেকে শুরু হচ্ছে ফেস্টিভ্যালের আসর, চলবে আগামী ২৪ মার্চ পর্যন্ত। শিলিগুড়ি জার্নালিস্ট ক্লাবে আয়োজিত সাংবাদিক সম্মেলনে বুধবার উপস্থিত ছিলেন শিলিগুড়ি সিনে সোসাইটির প্রেসিডেন্ট ডঃ সঞ্জীবন দত্ত রায় ও সেক্রেটারি প্রদীপ নাগ এবং আন্তর্জাতিক স্পোর্টস ফিল্ম ফেডারেশন অফ ইন্ডিয়ার সেক্রেটারি রঙ্গন মজুমদার।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকবেন মালায়ালম ছবির কিংবদন্তি ফিল্ম নির্মাতা টি.ভি চন্দন। এই ফেস্টিভ্যালে আয়োজক দেশ ভারত ছাড়াও মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র, ইরান, কাজাখস্তান এবং শ্রীলঙ্কা থেকে আসা মোট ১৪টি ছবি দেখানো হবে বলে জানিয়েছেন উদ্যোক্তারা।
advertisement
advertisement
এছাড়াও এই ফেস্টিভ্যাল উপলক্ষ্যে একটি র‍্যালির (Rally) আয়োজন করা হয়েছে বৃহস্পতিবার অর্থাৎ ২০ মার্চ, ওয়াক ফর স্পোর্টস ফিল্ম ফেস্টিভ্যাল। শুরু হবে, কাঞ্চনজঙ্ঘা স্টেডিয়াম সংলগ্ন সুইমিং পুল থেকে। প্রসঙ্গত উল্লেখযোগ্য, এই ফেস্টিভ্যালে সিনেমা দেখার জন্য কোনও প্রবেশ মূল্য নেই।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Sports Film Festival: আন্তর্জাতিক স্পোর্টস ফিল্ম ফেস্টিভ্যালের আসর এবার শিলিগুড়িতে, দেখানো হবে ১৪টি ছবি
Next Article
advertisement
‘লোকের দু’টো বউ থাকতে পারে, আমার বান্ধবী থাকতে পারে না...? অর্পিতাকে নিয়ে এবার মুখ খুললেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়
‘লোকের দু’টো বউ থাকতে পারে, আমার বান্ধবী থাকতে পারে না..? অর্পিতা ইস্যুতে মুখ খুললেন পার্থ
  • ‘অর্পিতা আমার বান্ধবী, তাতে অসুবিধার কী আছে...?’

  • অর্পিতা নিয়ে এবার মুখ খুললেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়

  • অর্পিতাকে নিয়ে ‘রং চড়িয়ে’ সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে বলে দাবি

VIEW MORE
advertisement
advertisement