Rohit Sharma six breaks nose : হিটম্যানের কান্ড! বিশাল ছক্কায় গ্যালারিতে উপস্থিত দর্শকের নাক ভাঙলেন রোহিত শর্মা

Last Updated:

Rohit Sharma breaks the nose of a cricket fan with a huge six at Chinnaswamy Stadium. রোহিতের ছক্কার আঘাতে নাক ভেঙে হাসপাতালে ভর্তি এক দর্শক

রোহিতের ছক্কার আঘাতে নাক ভেঙে হাসপাতালে ভর্তি এক দর্শক
রোহিতের ছক্কার আঘাতে নাক ভেঙে হাসপাতালে ভর্তি এক দর্শক
বেঙ্গালুরুতে প্রথম ইনিংসের শুরুতেই বিরাট ছক্কা মারেন ভারত অধিনায়ক রোহিত শর্মা। বল গিয়ে পড়ে দর্শকদের মধ্যে। সেই বলের আঘাতে নাক ফাটল এক দর্শকের। তাঁকে নিয়ে ছুটতে হল হাসপাতালে। ঘটনাটি ঘটে ম্যাচের ষষ্ঠ ওভারে। শ্রীলঙ্কার বাঁ হাতি পেসার বিশ্ব ফার্নান্ডোর বল ডিপ মিড উইকেট অঞ্চলের উপর দিয়ে মারেন রোহিত। সেই বল গিয়ে এক দর্শকের নাকে লাগে বলে জানা গিয়েছে। তাঁর নাক ফেটে রক্ত পড়তে থাকে।
advertisement
advertisement
সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই চিকিৎসা হয় তাঁর। আহত দর্শক ২২ বছরের এক তরুণ। তাঁর নাম জানা যায়নি। স্টেডিয়ামের ডি কর্পোরেট বক্সে বসে খেলা দেখছিলেন তিনি। যে হাসপাতালে তাঁকে নিয়ে যাওয়া হয় সেখানকার চিকিৎসক অজিত বেনেডিক্ট রায়ান জানিয়েছেন, তরুণের নাকের উপরের অংশ কেটে গিয়েছে। এক্স-রে করে দেখা গিয়েছে তাঁর নাকের হাড় ভেঙেছে।
advertisement
ফার্নান্ডোকে ছক্কা মারলেও প্রথম ইনিংসে বড় রান পাননি রোহিত। ২৫ বলে ১৫ রান করেন তিনি। একটি চার ও একটি ছক্কা মারেন। ইনিংসের দশম ওভারে শ্রীলঙ্কার স্পিনার এমবুলদেনিয়ার বলে স্লিপে ধনঞ্জয় ডি সিলভার হাতে ক্যাচ দিয়ে ফিরে যান তিনি। দেখার দ্বিতীয় ইনিংসে ব্যাট হাতে কি করতে পারেন রোহিত। তিনি নিজেও মুখিয়ে থাকবেন রান পাওয়ার জন্য।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Rohit Sharma six breaks nose : হিটম্যানের কান্ড! বিশাল ছক্কায় গ্যালারিতে উপস্থিত দর্শকের নাক ভাঙলেন রোহিত শর্মা
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন থাকবে?
উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন?
  • উত্তরে আজ বৃষ্টির পূর্বাভাস

  • দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে

  • রইল আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement