CSK vs MI: ধোনির ডেরায় অল্প রানে গুটিয়ে গেল মুম্বই, একা কুম্ভ হয়ে লড়াই তরুণ নেহালের
- Published by:Rohan roychowdhury
- news18 bangla
Last Updated:
মুম্বই ইন্ডিয়ান্স – ১৩৯/৮
চেন্নাই: মুম্বই ধীরে ধীরে ছন্দে ফিরছিল। শুরুতে আগোছালো দেখাচ্ছিল তাদের। কিন্তু তা কাটিয়ে উঠেছে তারা। শেষ দুই ম্যাচেই জিতে আত্মবিশ্বাসের তুঙ্গেও ছিলেন রোহিতরা। ৯ ম্যাচে তাদের সংগ্রহে ছিল ১০ পয়েন্ট। বড় রান তাড়া করার ক্ষমতা দেখিয়েছেন ব্যাটাররা। ঈশান কিষান ও সূর্যকুমার যাদব ফিরেছেন মেজাজে। ক্যামেরন গ্রিন, তিলক ভার্মা, টিম ডেভিডরাও অবদান রাখছেন। চিপকে টস জিতে বল করার সিদ্ধান্ত নিলেন ধোনি।
advertisement
তার সিদ্ধান্ত কতটা ঠিক ছিল সেটা বোঝা গেল প্রথম থেকেই। গ্রিন (৬), ঈশান (৭), রোহিত শর্মা (০) ফিরে গেলেন শুরুতেই। ১৬ রানে তিন উইকেট হারিয়ে জঘন্য অবস্থা ছিল মুম্বইয়ের। সেখান থেকে সূর্য কুমার এবং ওয়াধেরা মিলে ৫৫ রানের পার্টনারশিপ তৈরি করলেন। কিন্তু রবীন্দ্র জাদেজার বলে কাট করতে গিয়ে বোল্ড হলেন সূর্য (২৬)। পাঁচবারের আইপিএলজয়ী বনাম চারবারের চ্যাম্পিয়ন!
advertisement
advertisement
শনিবার চিপকে ঘরের মাঠে মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের মুখোমুখি হয়েছিল চেন্নাই সুপার কিংস। যা রোহিত শর্মা ও মহেন্দ্র সিং ধোনি, আইপিএলের সফলতম দুই অধিনায়কের টক্কর হিসেবেও চিহ্নিত করা হচ্ছিল। ১০ ম্যাচে চেন্নাইয়ের পয়েন্ট ১১। তবে শেষ তিনটি ম্যাচে জেতেনি ধোনির দল। দুটোতে হেরেছে তারা। বৃষ্টিতে পয়েন্ট ভাগাভাগি হয়েছে একটি ম্যাচে।
স্বাভাবিকভাবেই জয়ের সরণিতে ফিরতে মরিয়া হলুদ ব্রিগেড। তবে চিপকে মুম্বইয়ের বিরুদ্ধে তাদের রেকর্ড খুব একটা ভালো নয়। চার বছর আগে, ২০১৯ সালে শেষবার এই মাঠে ইন্ডিয়ান্সদের সঙ্গে খেলেছিল তারা। এই মাঠে শেষ দুই সাক্ষাতেই নীতা আম্বানির ফ্র্যাঞ্চাইজি হারিয়েছে চেন্নাইকে।
advertisement
চলতি আসরের প্রথম সাক্ষাতে ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামে অবশ্য সিএসকে ৭ উইকেটে বশ মানিয়েছিল এমআই’কে। ওয়াধেরা একটা দিক ধরে রইলেন। ৫০ পূর্ণ করলেন। ৬৪ করে পথিরণার বলে বোল্ড হলেন নেহাল। টিম ডেভিড (২) সম্পূর্ণ ব্যর্থ।
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
May 06, 2023 5:13 PM IST