রাস্তায় লুটোচ্ছে দেশের সম্মান! অলিম্পিক্স পদকজয়ীদের 'হেনস্থায়' সরব সোনার ছেলে

Last Updated:

Neeraj chopra on wrestlers protest: দেশের জন্য পদক জেতা কুস্তিগীরদের টেনে-হিঁচড়ে নিয়ে যাচ্ছে পুলিশ। চোখে জল নীরজ চোপড়ার।

নয়াদিল্লি: শুক্রবার (২৮ এপ্রিল) রেসলিং ফেডারেশন অফ ইন্ডিয়া (WFI)-এর সভাপতি ব্রিজ ভূষণ সিংয়ের বিরুদ্ধে কুস্তিগীরদের ধর্মঘটের পঞ্চম দিন। এবার অনেক রাজনীতিবিদ কুস্তিগীরদের সমর্থনে রাস্তায় নামতে শুরু করেছেন।
এদিকে এবার কুস্তিগীররা অলিম্পিক চ্যাম্পিয়ন নীরজ চোপড়ার সমর্থন পেয়েছেন। নীরজ চোপড়া টুইট করেছেন, “দেখে খুব কষ্ট হচ্ছে। ক্রীড়াবিদরা নিজেদের দাবি জানাতে আজ রাস্তায়। ওরা এই দেশকে, আমাদের গর্বিত করেছে। আজ ওদের এই অবস্থা!”
আরও পড়ুন- আইপিএল ফাইনালের আগেই অবসর ঘোষণা ধোনির সতীর্থের, ক্রিকেটকে বিদায় অম্বাতি রায়ডুর
তিনি আরও লেখেন, ক্রীড়াবিদদের ন্যায়বিচারের দাবিতে রাস্তায় দেখে আমার কষ্ট হয়। জাতি হিসাবে আমরা প্রতিটি মানুষের অখণ্ডতা ও মর্যাদা রক্ষার জন্য দায়ী। যা ঘটছে তা কখনই হওয়া উচিত নয়। এটি একটি সংবেদনশীল ব্যাপার। এই ব্যাপারটাকে অন্যভাবে মোকাবেলা করা উচিত ছিল। ন্যায়বিচার নিশ্চিত করতে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে দ্রুত ব্যবস্থা নিতে হবে।
advertisement
advertisement
ভিনেশ ফোগাটকে খুব আবেগপ্রবণ দেখাচ্ছিল কয়েকদিন আগে। ভারতীয় ক্রিকেটার এবং অন্যান্য খেলোয়াড়দের নীরবতা নিয়েও প্রশ্ন তুলেছেন তিনি। ‘ব্ল্যাক লাইভস ম্যাটার’ আন্দোলনের উদাহরণ দিয়ে তিনি বলেন, আমাদের দেশে যে কোনো মহান ক্রীড়াবিদ নেই তা নয়। অনেক ক্রিকেটার আছেন যারা আমেরিকায় ব্ল্যাক লাইভস ম্যাটার আন্দোলনের সময় সমর্থন দেখিয়েছিলেন। আমরা কি এর যোগ্য নই?
advertisement
এখন হরিয়ানা এবং পশ্চিম ইউপির অনেক খাপ পঞ্চায়েতও কুস্তিগীরদের সমর্থন করতে যন্তর মন্তরে পৌঁছেছে। কুস্তিগীরদের পক্ষ নিয়ে পঞ্চায়েতগুলি ব্রিজভূষণ সিংয়ের বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের করে গ্রেপ্তারের দাবি জানিয়েছে।
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
রাস্তায় লুটোচ্ছে দেশের সম্মান! অলিম্পিক্স পদকজয়ীদের 'হেনস্থায়' সরব সোনার ছেলে
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement