শামিকে স্ট্যান্ড বাই রাখা অপমানের শামিল! ভারতের দল নির্বাচন নিয়ে অখুশি শ্রীকান্ত
- Published by:Rohan Chowdhury
- news18 bangla
Last Updated:
Kris Srikkanth says Indian selectors should have picked up Mohammed Shami for T20 World Cup. শামিকে স্ট্যান্ড বাই রাখা অপমানের শামিল! ভারতের দল নির্বাচন নিয়ে অখুশি শ্রীকান্ত
#মুম্বই: চরম অন্যায় হয়েছে ভারতের বিশ্বকাপ দল বাছাই করার ক্ষেত্রে। সঠিক দল নির্বাচন হয়নি। সোমবার রাতের পর থেকে বিভিন্ন সোশ্যাল মিডিয়ায় এই নিয়ে রাগ উগড়ে দিচ্ছেন ক্রিকেট ভক্তরা। তাদের বক্তব্য বিশ্বকাপের দল বাছাই করার ক্ষেত্রে নির্বাচকদের বুদ্ধির অভাব দেখা গিয়েছে। মহম্মদ
শামিকে এভাবে প্রধান টিমে না রাখাটা মানতে পারছেন না ক্রিকেট ভক্তরা।
সকলেরই দাবি, শামিকে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের দলে না রেখে বড় ভুল করল ভারত। ২০২২ আইপিএলে ১৬ ম্যাচে ২০ উইকেট নিয়ে নজর কেড়েছিলেন মহম্মদ শামি। ইকোনমিরেট ছিল ৮.১০। সেরা বোলিং ২৫ রানে ৪ উইকেট। আর গড় ছিল ১৮.৮৫। এমন কী গুজরাট টাইটান্সকে চ্যাম্পিয়ন করার পিছনে বড় ভূমিকা ছিল তাঁর। রিজার্ভে জায়গা হয়েছে শামির।
advertisement
advertisement
এশিয়া কাপে ভারতের বোলিং আক্রমণের অবস্থা খুবই খারাপ ছিল। ভুবনেশ্বর কুমার এই টুর্নামেন্টে সর্বোচ্চ উইকেট সংগ্রহকারী হলেও, দরকারের সময়ে কাজে লাগেননি। রান বিলিয়েছেন। ভারতের প্রাক্তন অধিনায়ক কৃষ্ণমাচারি শ্রীকান্ত বলেছেন, তিনি চেয়ারম্যান হলে অবশ্যই শামিকে দলে রাখতেন। হার্ষাল প্যাটেলের জায়গায়।
Kris Srikkanth said, "Mohammad Shami should've been in the main squad for the T20 World Cup instead Harshal Patel". (On Star).
— Mufaddal Vohra (@mufaddal_vohra) September 13, 2022
advertisement
জিম্বাবোয়ে সফরে দলে ছিলেন না মহম্মদ শামি। ইংল্যান্ড সফরেও তাঁকে রাখেনি টিম ম্যানেজমেন্ট। এমন কী এশিয়া কাপেও ভারতীয় দলে শামিকে রাখা হয়নি। অনেকেরই দাবি, এই সিরিজগুলোয় এবং এশিয়া কাপে শামিকে ভারতীয় দলে রাখা উচিত ছিল। তিনি কেমন পারফর্ম করছেন, সেটা দেখার জন্য।
তাই শামি কেন নেই ভারতীয় দলে এটাই প্রধান প্রশ্ন অনেক প্রাক্তন ক্রিকেটারের এবং ভারতের ক্রিকেট প্রেমীদের। তবে স্ট্যান্ড বাই হিসেবে যখন রাখা হয়েছে, তখন পরিস্থিতি বুঝে তাকে ব্যবহারের সম্ভাবনা একেবারে উড়িয়ে দেওয়া যায় না। যদি দেখা যায় ভুবনেশ্বর মার খাচ্ছেন, তখন শামিকে মূল দলে ফিরিয়ে নেওয়া হতে পারে। তবে এটা শামির মত সিনিয়ার ক্রিকেটারকে অপমান করা হয়েছে এই ব্যাপারে একমত অনেকেই।
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
September 13, 2022 11:46 AM IST