Kohli Naveen controversy: এবার মাঠের বাইরে কোহলিকে খোঁচালেন নবীন উল হক, বিরাটের পাল্টা কি আসবে
- Published by:Sudip Paul
- news18 bangla
Last Updated:
Kohli Naveen controversy: ফের একবার আইপিএলের মঞ্চে বিরাট কোহলির বনাম গৌতম গম্ভীর দ্বন্দ্ব। তাদের 'শত্রুতার' যেন কেনও শেষ নেই। লখনউতে এলএসজি বনাম আরসিবি ম্যাচ শেষে কোহলি ও গম্ভীরের ঝামেলা থামাতে হিমসিম খেল দুই দলের ক্রিকেটাররা। তবে শুধু গম্ভীর নয়, কোহলির ঝামেলা হয় আরও দুই ক্রিকেটারের সঙ্গে।
লখনউ: বিরাট কোহলি ও গৌতম গম্ভীর ঝামেলা নিয়ে তোলপার ক্রিকেট দুনিয়া। সোশ্যাল মিডিয়াতেও উঠেছে ঝড়। কিন্তু সোমবার আরসিবি বনাম লখ নউ সুপার জায়ান্টস ম্যাচে কোহলি-গম্ভীরের 'যুদ্ধের' কারণ কিন্তু অন্য কেউ। তিনি লখনউয়ের আফগান তারকা নবীন উল হক। প্রথম ম্যাচ চলাকালীন মাঠে কোহলির সঙ্গে ঝামেলা লেগেছিল নবীনের। দুজনের মধ্যে উত্তপ্ত বাক্য বিনিময় হয়। একে অপরের দিকে তেড়ে যান। আম্পায়ার ও অমিত মিশ্রের চেষ্টায় পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আসে। ম্যাচ শেষেও কিন্তু হাত মেলানোর সময় শুরু হয়েছিল কোহলি ও নবীনের কথা কাটাকাটি। পরে সেখানে আসেন গম্ভীর। এরপর তা কোহলি-গম্ভীরের নজিরবিহিন ঝামেলার রূপ নেয়।
আরসিবি ও এলএসজির বিতর্কিত ম্যাচের পর অনেকটা সময় কেটে গেলেও কোহলি-গম্ভীর নিয়ে আলোচনা থামেনি। কিন্তু অনেকেই মনে করেছিলেন বিরাট কোহলি ও নবীন উল হকের দ্বন্দ্বের শেষ মাঠেই হয়ে গিয়েছে। কিন্তু না। মঙ্গলবারও কোহলিকে নাম না করে খোঁচা দিলেন নবীন উল হক। নিজের ইনস্টা স্টোরিতে এক পোস্ট শেয়ার করেছেন আফগান তারকা। যা থেকেই কোহলি-নবীন ঝামেলার আগুনে ঘৃতাহুতি হয়েছে বলে মনে করছেন ক্রিকেট বিশেষজ্ঞরা। নবীন তার ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে লিখেছেন, ‘তোমার যা প্রাপ্য, তুমি সেটাই পাবে। এটি এমনই হওয়া উচিত এবং এটি এভাবেই হয়।’ নবীনের এই পোস্ট কোহলিকে উদ্দেশ্যে করেই বলে মনে করছেন অনেকে। এছাড়াও সূত্রের খবর নবীন ঘনিষ্ঠ মহলে বলেছেন, ‘আমি এখানে আইপিএল খেলতে এসেছি, কারও কাছ থেকে গালাগাল খেতে নয়।’
advertisement

advertisement
আরও পড়ুনঃ IPL 2023: যুবরাজ-পাঠানদের খিদে মেটাতে কী হাল হয়েছিল প্রীতি জিন্টার, ১৪ বছর পর 'রহস্য ফাঁস'
advertisement
যদিও খেলা শেষের পর থেকে নবীন উল হক বা গৌতম গম্ভীরকে নিয়ে সরাসরি আর কোনও রকম প্রতিক্রিয়া দেননি বিরাট কোহলি। কিন্তু কোহলিও একটি ইনস্টা স্টোরি শেয়ার করেছেন। সেখানে লিখেছেন, আমরা যা শুনি তা সত্য নয়, মতামত। আমরা যা দেখি তা সত্য নয়, দৃষ্টিকোণ'।এর নিচে মার্কাস অস্ট্রালিসের নামও লিখেছেন বিরাট। অর্থাৎ এর থেকে প্রমাণিত উক্তিটি প্রাক্তন রোমান সম্রাট মার্কাসের। এছাড়া আরসিবির শেয়ার করা ভিডিওতে কোহলিকে বলতে শোনা গিয়েছে, “এটা খুব মিষ্টি একটা জয়। খুব মিষ্টি জয়। ইট মারলে পাটকেল খেতে হবে না? সেটা খেতে না জানলে ইট মারা তো উচিত নয়।” তবে এই দুটি বক্তব্য গম্ভীর বা নবীনের উদ্দেশ্যে কিনা তা নিয়ে কিছু বলেননি কোহলি।
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
May 02, 2023 8:21 PM IST