East Bengal vs Mohun Bagan: শনিবার মেগা ডার্বি! ইস্টবেঙ্গলের কাছে অস্তিত্বরক্ষার লড়াই, মোহনবাগানের কাছে এগিয়ে চলার

Last Updated:

East Bengal vs Mohun Bagan: আবার ডার্বি! আবার লড়াই ইস্টবেঙ্গল বনাম মোহনবাগানের। একদিকে চার ম্যাচের মধ্যে দু'টি ম্যাচ জিতে লিগ টেবিলে চার নম্বরে থাকা মোহনবাগান, অন্য দিকে চার ম্যাচের সবক'টি হেরে সবার নীচে থাকা ইস্টবেঙ্গল।

শনিবার কে জিতবে ডার্বি?
শনিবার কে জিতবে ডার্বি?
কলকাতা: আবার ডার্বি! আবার লড়াই ইস্টবেঙ্গল বনাম মোহনবাগানের। একদিকে চার ম্যাচের মধ্যে দু’টি ম্যাচ জিতে লিগ টেবিলে চার নম্বরে থাকা মোহনবাগান, অন্য দিকে চার ম্যাচের সবক’টি হেরে সবার নীচে থাকা ইস্টবেঙ্গল। তবুও ডার্বি মানে ডার্বি যে লড়াইতে কেউ আগেই বা কেউ পরে থাকে না, লড়াই হয় সমানে সমানে।
ডার্বি ম্যাচে ইস্টবেঙ্গলের ঘুরে দাঁড়ানোর লড়াই। সাংবাদিক বৈঠকে ইস্টবেঙ্গলের ভরসা সল ক্রেসপো বললেন, “আগের ম্যাচগুলোই কী হয়েছে সত্যিই মাথায় রাখতে চাই না। ডার্বির জন্য পুরোপুরি ফোকাস রয়েছে, ৩ পয়েন্ট পেতেই হবে”। অর্থাৎ ডার্বি থেকে যে ঘুরে দাঁড়াতে মরিয়া ইস্টবেঙ্গল শিবির তা অনেকটা স্পষ্ট।
advertisement
advertisement
ইস্টবেঙ্গল প্রসঙ্গে মোহনবাগান কোচ মলিনা বলেন, “আমি জানি ইস্টবেঙ্গল শুরুর দিকে ভাল খেলেনি, কিন্তু ডার্বি ডার্বিই। দুটো দলই জিততে নামবে তাই আমাদের পক্ষে কাজটা মোটেও সহজ নয়”।
পাশাপাশি যেই আনোয়ারকে নিয়ে লড়াই চলছে ইস্টবেঙ্গল এবং মোহনবাগানের মধ্যে সেই আনোয়ারও ডার্বিতে নায়ক হতে চাইবেন। জবাব দিতে চাইবেন তাকে ঘিরে সমালোচনার।
advertisement
এই ম্যাচ জিতলে পয়েন্ট তালিকায় মোহনবাগান দু’নম্বরে উঠে আসতে পারে, আর ইস্টবেঙ্গলও একেবারে দু’ধাপ এগিয়ে চলে আসতে পারে ১১ নম্বরে। মোহনবাগান কোচ কিন্তু শেষ হাসিতে কে হাসবে মোহনবাগান চার ম্যাচ বাদে লাখ টাকার প্রশ্ন
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
East Bengal vs Mohun Bagan: শনিবার মেগা ডার্বি! ইস্টবেঙ্গলের কাছে অস্তিত্বরক্ষার লড়াই, মোহনবাগানের কাছে এগিয়ে চলার
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement