KKR vs RR: সুনীল নারিনের বিধ্বংসী শতরান, রাজস্থানকে ২২৪ রানের টার্গেট দিল কেকেআর

Last Updated:

IPL 2024 KKR vs RR: রাজস্থান রয়্যালসের বোলারদের তুলোধনা করে শতরান শতরান করলেন সুনীল নারিন। শেষ পর্যন্ত ২০ ওভারে ৬ উইকেট হারিয়ে ২২৩ রান করে কেকেআর।

(Photo Courtesy- IPL X)
(Photo Courtesy- IPL X)
কলকাতা: বোলিংয়ে তো সেরা ছিলেনই, গৌতম গম্ভীরের ছোঁয়ায় আরও একবার ব্যাটিংয়েও কেকেআরের গুরুত্বপূর্ণ প্লেয়ার হয়ে উঠেছেন সুনীল নারিন। ইডেনে রাজস্থান রয়্যালসের বোলারদের তুলোধনা করে শতরান করেন ক্যারিবিয়ান তারকা। কার্যত একার হাতেই এদিন কেকেআর টানেন নারিন। ১০৯ রানের স্মরণীয় ইনিংস খেলেন তিনি। এছাড় আংক্রিশ রঘুবংশী করেন ৩০ ও রিঙ্কু সিং করেন ২০ রান। রাজস্থানকে ২২৪ টার্গেট দেয় কেকেআর।
ইডেনে টস জিতে প্রথমে বোলিং করার সিদ্ধান্ত নেয় রাজস্থান রয়্যালস। এদিন শুরুটা ভাল হয়নি কেকেআরের। গতম্যাচের নায়ক ফিল সল্ট ১০ রান করে আউট হন। তবে এদিন বিধ্বংসী ছন্দে ছিলেন সুনীল নারিন। তাঁকে যোগ্য সঙ্গ দেন আংক্রিশ রঘুবংশী। তিনিও আক্রমণাত্মক ব্যাটিং করেন। অর্ধশতরানের পার্টনারশিপও করেন দুজনে। দ্বিতীয় উইকেটে ৮৫ রান যোগ করে দলকে শক্ত ভিতের উপর দাঁড় করিয়ে দেন।
advertisement
রঘুবংশী ৩০ রান করে আউট হওয়ার পর ক্রিজে আসেন শ্রেয়স আইয়ার। তবে মাত্র ১১ রান করেই আউট হন কেকেআর অধিনায়ক। তবে একদিক থেকে নিজের মারকাটারি ইনিংস জারি রাখেন সুনীল নারিন। রাজস্থানের কোনও বোলারই নারিনের সামনে এদিন দাঁড়াতে পারেনি। মাত্র ৪৯ বলে আইপিএল কেরিয়ারে নিজের প্রথম শতরান ও কেকেআরের তৃতীয় শতরানকারী হন সুনীল নারিন।
advertisement
advertisement
আন্দ্রে রাসেল এদিন নিজে বড় রান না পেলেও নারিনের সঙ্গে ৫১ রানের গুরুত্বপূর্ণ পার্টনারশিপ করে দলকে দুশোর দোরগাড়ায় পৌছে দেন। রাসেল করেন ১৩। শেষ পর্যন্ত ৫৬ বলে ১০৯ রানের ইনিংস খেলে বোল্টের শিকার হন নারিন। ১৩টি চার ও ৬টি ছয়ে সাজানো তাঁর ইনিংস। শেষের দিকে ফের মারাকাটির ব্যাটিং করে রিঙ্কু সিং। শেষ ওভারে ৮ রানে আউট হন ভেঙ্কটেশ আইয়ার। শেষ পর্যন্ত ২০ ওভারে ৬ উইকেট হারিয়ে ২২৩ রান করে কেকেআর।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
KKR vs RR: সুনীল নারিনের বিধ্বংসী শতরান, রাজস্থানকে ২২৪ রানের টার্গেট দিল কেকেআর
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement