CSK vs MI: ঋতুরাজ ও দুবের মারকাটারি ব্যাটিং, শেষে ধোনি ধামাকা, মুম্বইকে ২০৭ টার্গেট দিল চেন্নাই

Last Updated:

IPL 2024 CSK vs MI: ঋতুরাজ গায়কোয়াড় ও শিবম দুবের অনবদ্য় ব্যাটিংয়ে ভর করে মুম্বউ ইন্ডিয়ান্সকে চ্যালেঞ্জিং টার্গেট দিল চেন্নাই সুপার কিংস। ০ ওভারে ৪ উইকেট হারিয়ে ২০৬ করল চেন্নাই সুপার কিংস।

মুম্বই: আইপিএলের ইতিহাসে দুই সফলতম দলের লড়াই বলে কথা। ম্যাচের প্রথমার্ধেই বোঝা গেল কতটা হাড্ডাহাড্ডি সেই দ্বৈরথ। ঋতুরাজ গায়কোয়াড় ও শিবম দুবের অনবদ্য় ব্যাটিংয়ে ভর করে মুম্বউ ইন্ডিয়ান্সকে চ্যালেঞ্জিং টার্গেট দিল চেন্নাই সুপার কিংস। শেষে মাত্র ৪ বলের জন্য হলেও ধোনি ধামাকা দেখল মুম্বইয়ের ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়াম। ২০ ওভারে ৪ উইকেট হারিয়ে ২০৬ করল চেন্নাই সুপার কিংস।
ম্যাচে টস জিতে বোলিং করার সিদ্ধান্ত নেন মুম্বই ইন্ডিয়ান্স অধিনায়ক হার্দিক পান্ডিয়া। ইনিংসের শুরুটা ভাল হয়নি সিএসকের। ৮ রানে প্রথম উইকেট পড়ে। ৫ রান করে আউট হন ওপেনিংয়ে প্রমোট করা অজিঙ্কা রাহানে। এরপর দলের ইনিংসের রাশ ধরেন অধিনায়ক ঋতুরাজ গায়কোয়াড় ও রাচিন রবীন্দ্রা। ঠান্ডা মাথায় ব্যাটিং করে অর্ধশতরানের পার্টনারশিপ করেন তারা। ৬০ রানে দ্বিতীয় উইকেট পড়ে সিএসকের। ২১ রান করে আউট হন রাচিন রবীন্দ্র।
advertisement
এরপর শিবম দুবে এসে শুরু থেকেই মারকাটারি ব্যাটিং শুরু করেন। উল্টোদিকে সেট হয়ে যাওয়ার পর রানের গতিবেগ বাড়ান ঋতুরাজ গায়কোয়াড়। এই দুই ব্যাটারের কাঁধে ভর করেই পাল্টা মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের উপর চাপ বাড়ায়। অর্ধশতরান পূরণ করেই দুই তারকা ব্যাটারই। জুটিতে ঝড়ের গতিতে ৯০ রানের পার্টনারশিপ গড়েন ঋতুরাজ-দুবে জুটি। ১৫০ রানে সিএসকের তৃতীয় উইকেট পড়ে। ৪০ বলে ৬৯ রান করে আউট হন ঋতুরাজ গায়কোয়াড়।
advertisement
advertisement
এরপর ড্যারিল মিচেল ক্রিজে আসেন। কিন্তু স্লগ ওভারে জসপ্রীত বুমরাহের দুই ওভারে বেশি রান করতে না পারায় সিএসকের রানের গতি কিছুটা কমে। কিন্তু শেষ ওভারে ড্যারিল মিচেল ১৭ রান করে আউট হওয়ার পর মাঠে আসেন এমএস ধোনি। ৪ বল বাকি থাকতে মাঠে নেমে পরপর ৩ বলে ৩টি ছয় মারেন ধোনি। শেষ বলে নেন ২ রান। ৪ বলে ২০ রানের ধোনি ঝড়ে তখন লণ্ডভণ্ড ওয়াংখেড়ে। শিবম দুবে অপরাজিত থাকেন ৬৬ রানে। শেষ পর্যন্ত ২০ ওভারে ৪ উইকেটে ২০৬ রান করে সিএসকে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
CSK vs MI: ঋতুরাজ ও দুবের মারকাটারি ব্যাটিং, শেষে ধোনি ধামাকা, মুম্বইকে ২০৭ টার্গেট দিল চেন্নাই
Next Article
advertisement
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, হেভি মেটাল ড্রামার! ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
  • সানায়ে তাকাইচি জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী হিসেবে নির্বাচিত হলেন, ইতিহাস গড়লেন.

  • তাকাইচি থ্যাচারের অনুপ্রেরণায় এলডিপি সভাপতি ও সংসদে সংখ্যাগরিষ্ঠতা পেয়ে প্রধানমন্ত্রী হলেন.

  • তাকাইচি একজন হেভি মেটাল ড্রামার, কলেজ জীবনে ব্যান্ডে ড্রাম বাজাতেন, প্রিয় ব্যান্ড Iron Maiden.

VIEW MORE
advertisement
advertisement