Virat Kohli: একসময় কোহলিকে মেরেছেন অনেক 'থাপ্পড়', এবার তাঁর উদ্দেশ্যে পোস্ট করলেন বিরাট

Last Updated:

Virat Kohli: কেরিয়ারের গুরুত্বপূর্ণ সময়ে এসে নিজের ছেলেবেলার কোচ রাজুমার শর্মার উদ্দেশ্যে আবেগমাখা বার্তা সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করলেন বিরাট কোহলি। যা মন ছুয়ে গেল সকলের।

বেঙ্গালুরু: আইপিএল ২০২৩-এ ফের পুরনো ছন্দে পাওয়া গিয়েছে বিরাট কোহলিকে। আরসিবির পারফরম্যান্স ওঠা-নামা করলেও ব্যাট হাতে দারুণ ছন্দে রয়েছেন বিরাট। গত বছর চিত্রটা ছিল সম্পূর্ণ অন্যরকম। এক একটি রানের জন্য পরিশ্রম করতে হচ্ছিল কোহলিকে। এবার চেনা মেজাজে বিরাট কোহলিকে পেয়ে খুশি ফ্যানেরা। এবারের আইপিএলে এখনও পর্যন্ত ৪০০-র বেশি রান করে ফেলেছেন বিরাট কোহলি। আইপিএলের আগেই আন্তর্জাতিক ক্রিকেটেও ছন্দে ফিরেছে প্রাক্তন ভারত অধিনায়ক। কেরিয়ারের গুরুত্বপূর্ণ সময়ে এসে নিজের ছেলেবেলার কোচ রাজকুমার শর্মার উদ্দেশ্যে আবেগমাখা বার্তা সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করলেন বিরাট কোহলি।
ইনস্টা পোস্টে বিরাট কোহলি লিখেছেন,”আমি আমার ক্রিকেট কেরিয়ারের সাফল্যে জন্য আমার ছোট বেলার কোচ রাজকুমার শর্মাকে ধন্যবাদ দিতে চাই। আমি তাঁর কাছে কৃতজ্ঞ। তিনি না থাকলে আমি এই জায়গায় কোনও দিন পৌছতে পারতাম না। কারণ তিনি শুধু কোচই ছিলেন না, ছিলেন পরামর্শদাতাও। আমি এমনই একজন ছেলে ছিলাম যে স্বপ্ন দেখার সাহস দেখেছিলাম। কিন্তু সেই স্বপ্নকে কীভফাবে বাস্তবে পরিণত করতে হবে তা শিখিয়েছিলেন।”
advertisement

View this post on Instagram

A post shared by Virat Kohli (@virat.kohli)

advertisement
advertisement
এছাড়া বিরাট কোহলি নিজের পোস্টে লিখেছেন,”যিনি শুধু আমার কাছে এক জন কোচ নন, একজন পথপ্রদর্শক। আমাকে সবসময় উৎসাহ দিয়ে গিয়েছেন। তাঁর জন্যই আমার ১৫ বছরের বেশি সময় ধরে জাতীয় দলের জার্সি পড়ে খেলার সৌভাগ্য হয়েছে। তাঁর আমায় দেওয়া প্রতিটি উপদেশ ব্যাটিংয়ের পাঠ, আমার মাথায় মারা প্রতিটা থাপ্পর, আমার পিঠে প্রতিটা চাপড়, আমার স্বপ্ন পূরণে সাহ্য করেছে।” নিজের কোচের কথা বলার পাশাপাশি তাঁর ফ্যানেদের জীবনে এমন কেউ থাকলে তাদের কথা জানতে চান বলেও পোস্টে উল্লেখ করেছেন বিরাট কোহলি।
advertisement
সম্প্রতি, দিল্লিতে আরসিবি বনাম দিল্লি ম্যাচের সময় কোহলির সঙ্গে সাক্ষাৎ হয়েছিল ছোট বেলার কোচ রাজকুমার শর্মার। ম্যাচ শুরুর আগে অনুশীলনের সময় দেখা করতে আসেন কোহলির ছোট বেলার কোচ রাজকুমার শর্মা। গুরুকে দেখেই এগিয়ে যান শিষ্য বিরাট কোহলি। কোচের পায়ে হাত দিয়ে প্রণাম করেন। তারপর কোচের সঙ্গে হাসি মুখে আড্ডা দিতেও দেখা যায় বিরাট কোহলিকে। স্টেডিয়ামের দিকে দেখিয়ে কিছু একটা বলেন কোহলি। সম্ভবত নিজের নামের স্ট্যান্ড ছেলে বেলার কোচকে দেখান বিরাট। এবার ছোট বেলার কোচের জন্য কোহলির পোস্ট মন ছুয়ে গেল সকলের।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Virat Kohli: একসময় কোহলিকে মেরেছেন অনেক 'থাপ্পড়', এবার তাঁর উদ্দেশ্যে পোস্ট করলেন বিরাট
Next Article
advertisement
Lionel Messi in Vantara: মহা আরতি, বাঘ-সিংহর সঙ্গে ছবি, হাতির সঙ্গে ফুটবল খেলা, আম্বানির বনতারা সফর মেসিকে দিল আজীবনের স্মৃতি
মহা আরতি, বাঘ-সিংহর সঙ্গে ছবি, আম্বানির বনতারা সফর মেসিকে দিল আজীবনের স্মৃতি
  • মহা আরতি, বাঘ-সিংহর সঙ্গে ছবি

  • হাতির সঙ্গে ফুটবল খেলা

  • আম্বানির বনতারা সফর মেসিকে দিল আজীবনের স্মৃতি

VIEW MORE
advertisement
advertisement